Эмери потребовал от Рэмси сосредоточиться на футболе и не думать о контракте

Аарон Рэмси и Унаи Эмери Наставник "Арсенала" Унаи Эмери потребовал от полузащитника Аарона Рэмси отложить в сторону мысли насчет своего будущего и сосредоточиться на игре в футбол.

Рэмси является главным старожилом команды Эмери, однако Аарон внезапно не попал в заявку на дерби против "Челси" в прошлый уикенд. Публика немедленно заподозрила, что это может быть связано с нежеланием игрока продлевать свой истекающий через год контакт.

Согласно слухам, 27-летний валлиец готов связать свое будущее с "Арсеналом", только если клуб повысит его зарплату до уровня Месута Озила, который получает около 350 тысяч фунтов в неделю.

Эмери всерьез опасался, что эти спекуляции скажутся на настрое Рэмси, поэтому испанский тренер счел нужным поговорить со своим подопечным.

"Я разговаривал с ним на прошлой неделе. Я сказал: "Я хочу, чтобы ты был сосредоточен только на тренировках и только на матчах. Ты должен показать, что способен помогать команде".

"Контракт — это забота для его агента и для клуба. Мы же хотим и нуждаемся, чтобы он был сосредоточен лишь на тренировках, на матчах и на ежедневной работе".

"Почему он не играл в прошлый уикенд? "Челси" отличается от других команд. Мы должны были работать специфичным образом, чтобы быть готовыми против них".

"В субботу (против "Вест Хэма") тоже будет сложный матч, но мы думаем, что у нас будет больше шансов контролировать игру. Против "Челси" и "Манчестер Сити" мы тоже хотели этого, но соперник не позволял нам это делать", — цитирует Эмери The Guardian.




Метки Арсенал, Рэмси, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 25.08.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2570

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. unreal84 25.08.2018 12:06 # unreal84
    Рэмси 350
    Эриксен 300
    Это их хотелки.
    Но где Ремси и где Эриксон?!
    Я болею за арсенал за его флаг и за его цвета. Но большинство игроков все же унылое гавно у нас и их предводитель Озил.
    А Эриксен на голову сильнее Рэмси

    (ответить)

  2. tigerpool 25.08.2018 08:53 # tigerpool
    Зимой не переедет на стэмфорд

    (ответить)

  3. chebrec 25.08.2018 07:59 # chebrec
    А чем он хуже других?

    (ответить)

  4. cezar 25.08.2018 07:58 # cezar
    Зимой переедет на Стэмфорд

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: