Льорис может лишиться капитанской повязки в "Тоттенхэме"

Уго Льорис Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис может лишиться капитанской повязки после того, как был задержан пьяным за рулем.

Напомним, накануне стало известно, что Льорис пропустил тренировку "шпор" в пятницу, поскольку прошлой ночью попался на управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 11 сентября Уго предстанет перед судом.

К настоящему моменту эта история обросла рядом подробностей. Как сообщает The Sun, французский голкипер сел пьяным за руль после вечеринки в компании своих соотечественников Лорана Косьелни из "Арсенала" и Оливье Жиру из "Челси".

А Daily Mail передает, что боссы "Тоттенхэма" находятся в ярости после этого инцидента. 31-летнему Льорису, зарабатывающему 150 тысяч фунтов в неделю, не удастся отделаться штрафом — клуб также хочет лишить Уго капитанской повязки.

Однако окончательное решение насчет лишения Льориса статуса капитана будет за главным тренером Маурисио Почеттино. Его вердикт станет известен уже в понедельник вечером, когда "шпоры" сыграют в гостях у "Манчестер Юнайтед". Ожидается, что Уго примет участие в этом матче.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blacker19 25.08.2018 16:25 # blacker19
    иногда думаешь слава богу в росии живешь) нет такого вопроса который нельщя решить за деньги

    (ответить)

  2. zzspurs 25.08.2018 09:29 # zzspurs
    Скоты из дэйли мэйл последние дни то и делают что печатают фэйковые новости о Тоттенхеме. То капитанская повызка Ллориса, то новый контракт Эриксена... Похоже они работают по заказу му...бояться твари

    (ответить)

  3. chebrec 25.08.2018 06:08 # chebrec
    Опасян

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: