Почеттино не ожидает ухода игроков из "Тоттенхэма"

Тоби Алдервейрелд Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что не ожидает ухода из клуба Тоби Алдервейрелда, Данни Роуза и Муссы Дембеле в остатке лета.

И хотя клубы Премьер-Лиги уже не могут покупать игроков, в Европе трансферное окно все еще открыто, что оставляет "шпорам" возможность избавиться от ряда футболистов, которые не входят в планы Почеттино.

Однако этим летом "Тоттенхэм" остался без усиления, поэтому Маурисио не готов собственноручно сокращать глубину состава, несмотря на настойчивые спекуляции в прессе.

"Я ожидаю, что все игроки останутся. Я работаю так, словно все, кто здесь находятся, будут здесь и дальше. Я не могу работать, думая о том, будут они здесь завтра или нет".

"Речь не только про этих трех игроков, но и про всех остальных. Я полностью сосредоточен на том, чтобы принимать как можно более правильные решения".

"Это мой пятый сезон у руля клуба. Моя задача — дать игрокам возможность играть и не думать о том, что случилось в прошлом или может случиться в будущем. Ты можешь изменить будущее, только если готов к этому. Важнее всего быть в своей лучшей форме", — цитирует Почеттино The Independent.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 24.08.2018 18:10

Количество просмотров Просмотров: 1736

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 25.08.2018 00:16 # zzspurs
    Обороты речи в переводе фапла на русский звучат так нелепо...

    (ответить)

  2. chebrec 24.08.2018 18:28 # chebrec
    Пакет топ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: