ПСЖ все еще надеется подписать Данни Роуза

Данни Роуз ПСЖ сделает предложение по левому защитнику "Тоттенхэма" Данни Роузу, как только уладит с УЕФА вопрос насчет соблюдения правил финансового фейр-плей.

В данный момент над ПСЖ все еще висит угроза быть отстраненным от участия в Лиге Чемпионов, если УЕФА докажет, что парижане потратили на трансферы игроков вроде Неймара и Килиана Мбаппе больше денег, чем разрешено правилами ФФП.

Как передает Daily Mirror, чемпионы французской Лиги 1 ожидают услышать вердикт УЕФА на следующей неделе. Именно по этой причине переговоры со "шпорами" насчет Роуза временно приостановлены.

Если УЕФА снимет свои претензии, ПСЖ будет готов приобрести или арендовать Роуза до закрытия европейского трансферного окна 31 августа. "Шпоры" с радостью отпустят 28-летнего англичанина, потому что тот теперь даже не является игроком стартового состава — главный тренер Маурисио Почеттино предпочитает использовать слева в обороне Бена Дэвиса.




Метки ПСЖ, Роуз, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 23.08.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2171

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 23.08.2018 22:30 # zzspurs
    Надо пользоваться случаем и брать у псж Рабьо или лоЧельсо взамен на Роуза, пока хотя бы в аренду... ну а если заиграют то можно и выкупить...

    (ответить)

  2. makeewadim 23.08.2018 20:23 # makeewadim
    Ну да.. в псж на лавке ещё не сидел))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: