Парлор уверен, что Джака присядет в запас

Гранит Джака Бывший полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор не сомневается, что Гранит Джака отправится в запас "канониров" в самое ближайшее время.

Швейцарец, перебравшийся на "Эмирейтс" еще в 2016 году, до сих пор не может продемонстрировать все свои лучшие качества и регулярно допускает ошибки. Старт нынешнего сезона исключением не стал: в лондонском дерби с "Челси" Джака был заменен уже в перерыве.

По мнению Парлора, полузащитник не оправдывает ожиданий главного тренера Унаи Эмери и в скором времени проследует в запас.

"Эмери просит игроков выводить мяч из обороны в атаку, но Джака слишком часто совершает потери. Ему нужно действовать мобильнее. Сравните его с Маттео Гендузи, который играет на других скоростях".

"Если Джака не справится с этой работой, Эмери усадит его в запас, а замена с "Челси" была первым сигналом к этому. Вдобавок, у "Арсенала" есть Лукас Торрейра, который рано или поздно начнет выходить с первых минут", - сообщил Парлор The Sun.




Метки Арсенал, Джака

Автор foxmcfc   

Дата 23.08.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4654

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 23.08.2018 15:24 # osivori
    правильно присядет, грубоватый игрок

    (ответить)

  2. sausage 23.08.2018 15:20 # sausage
    "...до сих пор не может продемонстрировать все свои лучшие качества..." Всегда умиляет эта фраза. Он их уже показал, других, лучших, нет. Швейцарский футболист из среднего немецкого клуба. Кто сказал, что он качественно сможет улучшить игру Арсенала? Просто закрыл проблемную позицию и всё.

    (ответить)

  3. gavriil 23.08.2018 14:06 # gavriil
    Это Ловрен?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: