Роналду: "Меня всему научил Фергюсон"

Роналду и Фергюсон Звезда "Ювентуса" Криштиану Роналду поблагодарил бывшего тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона за все, чего он добился в карьере.

Несмотря на то, что Роналду покинул "Олд Траффорд" девять лет назад, португалец до сих пор с теплом вспоминает о роли, которую сыграл Фергюсон в его становлении. По словам Криштиану, шотландец научил его всему.

"Когда я перешел из "Спортинга" в "Манчестер Юнайтед", Фергюсон был для меня невероятно важен. В тот момент я еще не избавился от португальских привычек, я делал слишком много финтов, но принимал необдуманные решения на поле".

"Он показал мне, как избавиться от этих глупостей и стать сильнее. Он научил меня всему. Фергюсон был для меня как отец и сильно помог мне в "Манчестер Юнайтед", - сообщил Роналду DAZN.




Метки Роналду, Фергюсон

Автор foxmcfc   

Дата 23.08.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 9341

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 23.08.2018 14:40 # kojan
    В футбольном мире есть две абсолютные величины. Пеле и потом все остальные футболисты и Сэр Алекс Фергюсон и потом все остальные тренеры!
    "Он (Фергюсон) - абсолютный Бог футбола" Ф.Лемпард.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 23.08.2018 14:03 # mancunia-planet
    научил зм зарабатывать

    (ответить)

  3. gio 23.08.2018 14:00 # gio
    Сигнал Ферги с часами знали все судьи АПЛ. Когда красноносый начинал указывать на часы - это означало пора ставить пенку или давать свисток об окончании в зависимости от счета

    (ответить)

  4. almich 23.08.2018 13:20 # almich
    Как бы кто не пытался съязвить или отшутиться по поводу Фергюсона, но годящихся в серьезное сравнение с ним главных тренеров в настоящее время не осталось. Если только Гвардиола, но тут достаточно много различных противоречий, включая трансферы, смены клуба, проявляющиеся нелестные высказывания в отношении других итд итп... а САФ умел настолько мотивировать команду из года в год, и вообще делать все для успешности клуба, тут ему равных нет.

    (ответить)

  5. superglor 23.08.2018 13:07 # superglor
    "Но потом я все же бросил эти отсосы и нашел девушку" - сообщил Роналду DAZN.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: