Компани хочет остаться в "Сити" за пределы сезона и игровой карьеры

Венсан Компани Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани заявил, что хочет остаться в клубе не только за пределы этого сезона, но и после завершения игровой карьеры.

В среду бельгийский защитник отметил ровно 10 лет с момента перехода к "горожанам" из "Гамбурга" за 7.5 миллионов фунтов. И хотя последние сезоны были омрачены для 32-летнего защитника многочисленными травмами, Венсан, чей контракт истекает летом 2018, по-прежнему чувствует, что может быть полезным для клуба — и не только как игрок.

"Думаю, люди никогда не понимали в полной мере, что я, если оставить в стороне некоторые травмы, являюсь действительно хорошим атлетом от природы, поэтому я по-прежнему ощущаю себя мобильным, сильным и чувствую, что совершенствуюсь и учусь игре".

"Я не испытываю стресса или нервов по поводу какого-либо сценария, потому что в конце концов я готов ко всему. Я наслаждаюсь игрой в футбол больше, чем когда-либо. Возможно, мой первый год в "Сити" и этот последний являются лучшими в моей карьере, поэтому я определенно хочу играть как можно дольше".

"Я чувствую, что смог бы приносить пользу клубу, даже когда закончу играть. Время покажет — в какой роли, но я столь многое познал в игре, что просто не могу уйти на отдых на следующие 45 лет. Это не для меня".

"Я буду привязан к "Сити" всю свою оставшуюся жизнь — как болельщик, как работник, как посол. Что бы ни решил "Сити", что бы ни решил я, нашу связь разорвать невозможно. Мы провели 10 лет вместе, и за эти 10 лет случились такие изменения, которые требуют 30 лет в другом клубе, уж поверьте мне. Поэтому мы неразрывно связаны с клубом на всю жизнь", — цитирует Компани The Telegraph.




Метки Компани, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 22.08.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2288

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 23.08.2018 09:16 # mancityman
    Легенда

    (ответить)

  2. brown-ale 22.08.2018 22:12 # brown-ale
    Лучший за последние 10 лет в АПЛ после Видича и Рио.

    (ответить)

  3. hammersmith 22.08.2018 22:11 # hammersmith
    за пределы разумного с михойлой

    (ответить)

  4. seva 22.08.2018 22:05 # seva
    норм заголовок канеш

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: