Джо Гомес будет вызван в сборную Англии

Джо Гомес Защитник "Ливерпуля" Джо Гомес будет награжден вызовом в сборную Англии за свою великолепную форму, продемонстрированную на старте сезона.

На старте нового сезона именно 21-летний Гомес является основным партнером Виргила Ван Дейка по центру обороты. И хотя у Юргена Клоппа практически не было альтернативных вариантов — Деян Ловрен и Жоэль Матип угодили в лазарет, а Рагнар Клаван паковал чемоданы в Италию — главный тренер "красных" не имеет ни единой причины пожалеть, что доверился Джо.

При помощи Гомеса "Ливерпуль" выиграл оба своих первых матча и в данный момент является единственной командой Премьер-Лиги, до сих пор не пропустившей ни одного гола.

Как сообщает Daily Mail, уверенная игра Джо не осталась незамеченной со стороны наставника английской сборной Гарета Саутгейта, который лично посетил победный для "красных" матч против "Кристал Пэлас" в минувший понедельник.

Напомним, по причине травмы Гомес не попал в заявку англичан на Чемпионат Мира в России, однако Саутгейт по-прежнему возлагает большие надежды на Джо и собирается посмотреть представителя "Ливерпуля" в деле в предстоящих матчах.

Уже на следующей неделе Саутгейт объявит имена игроков, вызванных на матчи против сборных Испании и Швейцарии. Ожидается, что Гомес займет в заявке место Гари Кэхилла, который до сих пор не сыграл ни минуты за "Челси" в новом сезоне.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 22.08.2018 20:33 # scouser2005
    Молодец Джо. Слушайся Вана и все будет тип-топ.

    (ответить)

  2. vyrentz 22.08.2018 10:35 # vyrentz
    эта форма раздражает, я бы дизайнеру в голову гвоздь за такое забил

    (ответить)

  3. sausage 22.08.2018 09:29 # sausage
    Вообще поражаешься, как Клопп растит защей топчиков, спкойно доверяя молодёжи место в основе: Александр-Арнольд - 19, Гомес - 21, Робертсона тоже в основу ввел в 23. Гомеса правда ещё Роджерс раскрыл, но это ситуации не меняет.

    (ответить)

  4. hammersmith 22.08.2018 07:33 # hammersmith
    изи >ловрена ебаного

    (ответить)

  5. tigerpool 22.08.2018 06:25 # tigerpool
    Главное чтоб травму не получил. За*бали если честно эти игры за сборные

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: