Последние два сезона в "Арсенале" Венгер отработал с телохранителем за спиной

Арсен Венгер Последние пару сезонов в качестве главного тренера "Арсенала" Арсен Венгер отработал с личным телохранителем за своей скамейкой.

Отработав 22 сезона в лондонском клубе, этим летом Венгер уступил свое место Унаи Эмери. Важно отметить, что Арсен ушел за год до истечения своего контракта, а экс-"канонир" Джек Уилшир недавно и вовсе заявил, что француз был уволен.

Не секрет, что заключительный период Венгера в "Арсенале" сопровождался массовыми протестами болельщиков. Постепенно разочарование фанатов перешло в откровенную неприязнь, в адрес француза стали звучать оскорбления.

В обновленном издании биографии Венгера "The Inside Story Of Arsenal Under Wenger" от журналиста Джона Кросса говорится, что в середине 2016 года клуб нанял своему рулевому телохранителя, который сопровождал Арсена во всех публичных места, в том числе на матчах.

В свежем издании книги отдельно отмечается, что поражение 3:2 в гостях у "Стоука" в декабре 2014 стало своего рода переломным моментом, начиная с которого раздражение фанатов "Арсенала" приняло персональный характер — болельщики стали винить во всех бедах только Венгера.




Метки Арсенал, Венгер

Автор mihajlo   

Дата 22.08.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 7275

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexsander 22.08.2018 19:51 # alexsander
    Венгер был лучшим.
    И первые два матча Унаи подтверждают это.
    Ссать могут на него все, но факты остаются фактами. С составом уровня Эвертон 2015, Веня тянул свой клуб на топ 4, всегда.

    Жаль деда. Легенда и продуктивная особа

    (ответить)

  2. battery 22.08.2018 15:02 # battery
    Это был даже не венгер,а один из 8 двойников,настоящий руководит из бункера с противоатомной защитой. До хера стоило,на трансферы вообще не хватало.

    (ответить)

  3. bezviz 22.08.2018 11:29 # bezviz
    Венгер: "Я обожаю когда сзади меня мой телохранитель"

    (ответить)

  4. olegxit 22.08.2018 06:45 # olegxit
    Веня остался верным традициям.. может это и сыграло отрицательно.. ну и конкуренция в АПЛ .. с более большими финансовыми ресурсами.

    (ответить)

  5. m-ballack 22.08.2018 01:12 # m-ballack
    Как бы его не хейтили, останется одним из главных символов английской премьер-лиги 21 века. После его ухода уже даже как-то иначе АПЛ воспринимается =\

    (ответить)

  6. leon-britton 22.08.2018 00:09 # leon-britton
    Почему не указано, что телохранитель сопровождал Веню с зонтом, дабы предотвратить обливание мочой и обссыкание фанами гейгуннеров? И почему упущен тот факт, что охранник Вени член лондонского ЛГБТ сообщества и любитель подставить губки для проведения по ним шершавым мухомором?Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: