"Юнайтед" обзаведется техническим директором до января

Жозе Моуриньо и Эд Вудворд "Манчестер Юнайтед" принял окончательное решение о создании должности технического директора и собирается произвести назначение до зимнего трансферного окна.

Как известно, главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо остался глубоко разочарован результатами летнего трансферного окна. Португалец так и не получил центрального защитника топ-уровня из списка, переданного исполнительному директору Эду Вудворду месяцы назад.

Вскоре после закрытия трансферного окна в Премьер-Лиге появилась информация, что "Юнайтед" хочет создать в клубе должность технического — или спортивного, как сообщали отдельные издания — директора, чтобы снять напряжение между Моуриньо и Вудвордом.

По информации ESPN, теперь решение было принято. Клуб с "Олд Траффорд" окончательно решился на реорганизацию своей руководящей структуры и приступил к активной фазе поисков подходящего кандидата.

Семейство Глэйзеров, владеющее "Юнайтед", надеется произвести назначение до конца календарного года. Таким образом, уже в январе согласованием трансферов "дьяволов" будет заниматься технический директор, а не Вудворд.




Метки Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 21.08.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2742

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 21.08.2018 13:44 # frisby
    директора, чтобы снять напряжение между Моуриньо и Вудвордом. Тройничёк будут мутить скамовские пидоры.. Цыган наконец насосёт себе ЦЗ о котором ныл.

    (ответить)

  2. fc-oil 21.08.2018 11:41 # fc-oil
    Назначат и он уволит Моура.

    (ответить)

  3. gio 21.08.2018 09:26 # gio
    Зима (3 сезон Маура) близко

    (ответить)

  4. vasilevich8 21.08.2018 09:12 # vasilevich8
    Грановскую в МЮ на повышение!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: