Ходжсон уверен, что Салах будет снова забивать в этом сезоне

Мохамед Салах Наставник "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон уверен, что этот сезон тоже сложится успешно для нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха.

В своем дебютном сезоне на "Энфилде" после перехода из "Ромы" Салах забил 44 гола. Вместе с тем способность Мохамеда сохранять столь впечатляющую результативность на более длинной дистанции все еще вызывает вопросы.

Однако лично у Ходжсона, чья команда в понедельник вечером принимает "красных" на "Селхерст Парк", нет никаких сомнений насчет 26-летнего египтянина, который новый сезон начал с гола в ворота "Вест Хэма".

"Лично у меня нет никаких сомнений, что он будет хорош в этом сезоне. Я убежден в этом из-за тех качеств, которыми он обладает. Хотя, конечно, ожидания людей в отношении него и его клуба будут расти, и это не самая приятная вещь для игрока или клуба".

"Я не уверен, что его можно сдерживать все 90 минут, не подпуская и близко к своим воротам — возможно, это слишком большая цель. Но мы надеемся, что не позволим ему слишком часто принимать мяч и создавать слишком много проблем нам. Мы не собираемся это усложнять", — цитирует Ходжсона Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. girasimus 20.08.2018 13:02 # girasimus
    А кто основные сучки МО, по моему у него ни одного кембека в прошлом сезоне, кроме хет-трика?

    (ответить)

  2. scouser2005 20.08.2018 12:36 # scouser2005
    Салах, тебя поддериживает Аллах,
    Забивай всем чертям, иншаллах.

    (ответить)

  3. alexomck 20.08.2018 11:21 # alexomck
    сдулся односезонка, не зря марсиаля кэпом в фф сделал.

    (ответить)

  4. chebrec 20.08.2018 11:07 # chebrec
    Второй комент

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: