Сарри: "Азар способен стать лучшим игроком в мире"

Эден Азар Наставник "Челси" Маурицио Сарри убежден, что плеймейкер Эден Азар способен стать лучшим игроком мира, выступая за "синих".

На протяжении этого лета ходят упорные слухи о том, что "Реал" сделает свое предложение о покупке Азара, который уже вступил в свой предпоследний год по контракту с "Челси".

Однако Сарри считает, что Эдену нет необходимости переезжать в Мадрид, чтобы считаться преемником Криштиану Роналду. Итальянский тренер хочет, чтобы Эден утвердился в качестве лучшего игрока мира, выступая и прогрессируя на "Стэмфорд Бридж".

"Конечно, я беспокоился по поводу этих слухов. Но уже после первого разговора с Эденом я был уверен, что он останется. Поэтому я беспокоился только дней 20, не более. В техническом отношении Азар является одним из лучших игроков мира на данный момент. Но, конечно, он должен поработать над физикой".

"Почему я был уверен, что он останется? Потому что "Челси" является одним из самых важных клубов в Европе. Думаю, один из самых важных клубов в Европе не может продать важного игрока, не имея возможности купить игрока того же калибра на замену".

"В последние пять лет Криштиану играл как нападающий, Месси играл как нападающий, Эден иногда играл как вингер. Конечно, он может прибавить в плане голов. Мы говорим об одном из самых важных игроков Европы, и он может стать лучше. Он может стать лучшим. Это зависит от него. Он может стать лучшим в плане техники и в плане голов, но это зависит лишь от него. От его мышления", — цитирует Сарри The Guardian.




Метки Азар, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 18.08.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3216

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sunssstorm 18.08.2018 12:08 # sunssstorm
    Все одну и туже песню напевают. Надо было как куртуис голодовку устроить. А то так и не попробует себя в реале. Понятно что бабосов куча, игровая практика и стабильность. Хз если есть мечта надо рисковать

    (ответить)

  2. zzspurs 18.08.2018 10:21 # zzspurs
    Помню в похожем стиле азара нахваливал и моурин и конте... но это ни к чему кроме их увольнения не привело. Теперь вот сарри наступает на те же грабли.

    (ответить)

  3. alexomck 18.08.2018 10:07 # alexomck
    по ходу Сарри не только сигареты там курит.

    (ответить)

  4. chr1s8rown 18.08.2018 09:33 # chr1s8rown
    играя за автобус , никогда .

    (ответить)

  5. trent 18.08.2018 09:25 # trent
    Азар - классный игрок, но лучшим он станет лишь тогда, когда Криштиану повесит бутсы на гвоздь, а все остальные претенденты на лучшего внезапно разом ударят в грязь лицом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: