Моуриньо рассказал "правду" про Погба

Жозе Моуриньо и Поль Погба Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что он предельно счастлив полузащитником Полем Погба.

Несмотря на закрытие трансферного окна в Премьер-Лиге, в прессе не утихают слухи о том, что Погба разругался с Моуриньо и хочет уйти в "Барселону уже в этом месяце. Однако в реальности дела обстоят совершенно иначе.

"Правда заключается в том, что за два года и пару недель вместе я никогда не был доволен им так сильно, как сейчас. Это правда. Я не могу требовать от него больше".

"Он приехал сюда в понедельник, три дня позанимался, и я попросил его помощи в важном для нас матче, к которому команда подошла с проблемами. Он сыграл лучше и дольше, чем я ожидал".

"Когда он говорит, что сделал это ради фанатов и ради команды, то это именно то, чего я хочу. Именно этого я требую от своих игроков".

"Он хорошо работает, хорошо играет, делает это ради фанатов и ради команды. Это то, чего я хочу — чтобы он играл за команду, и я просто не могу быть счастливее", — цитирует Моуриньо The Independent.

После матча первого тура с "Лестером", о котором упомянул Моуриньо, Погба заявил, что не может рассказать всю правду о своей ситуации, иначе его оштрафуют. Жозе недоумевает по этому поводу и уверяет, что за время его работы в клубе только один игрок подвергся штрафу.

"Мне все равно, что это значит. Повторюсь: я хочу, чтобы он играл хорошо. Я хочу, чтобы он играл за эту команду, за болельщиков. Именно так это и происходит сейчас".

"Он предельно хорошо трудится здесь, и я должен высказаться в его защиту. Не ставьте его в положение, когда люди могут подумать, что ему не хватает вежливости или образования — хватает".

"Он никогда не ссорился со мной. У нас никогда не было разговора на повышенных тонах. Наши беседы были уважительными, и у меня совершенно нет с ним проблем".

"Про слова насчет штрафа вам стоит спросить его самого. Я здесь уже два года и пару месяцев, и Антони Мартиаль — единственный, кто был оштрафован за это время, поэтому мне непросто кого-либо оштрафовать".

"Поэтому вы должны спросить его. Я не собираюсь спрашивать его. Я хочу, чтобы он работал так, как он работал сейчас, и играл так, как играет сейчас. Остальное неважно", — добавил Моуриньо.

Также Жозе подтвердил, что Погба останется капитаном "красных дьяволов" на воскресный матч против "Брайтона".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. a-a 18.08.2018 05:19 # a-a
    Теперь ему отсосать у него надо

    (ответить)

  2. ratamahatta 18.08.2018 03:36 # ratamahatta
    Вы че, оxyeли? С чего вдруг адекватите?

    (ответить)

  3. valiverpool 18.08.2018 02:45 # valiverpool
    МЮ с Моуром нихуя не светит...от условной Валенсии отлетят домой в ЛЧ..и это будет крутым камнем в огород этого долбоёба

    (ответить)

  4. osprey 18.08.2018 00:19 # osprey
    я всегда чувствовал свою избранность, я не такой как все, поэтому меня здесь все не любя и все боготворят одновременно!

    (ответить)

  5. dormidont 18.08.2018 00:08 # dormidont
    В Ливерпуле все лучшие, а у пенсов самый большой член и не важно что во рту. (С) любой из гритоастеров.

    (ответить)

  6. hollywood-hoe 18.08.2018 00:02 # hollywood-hoe
    Хуя вы здесь даздраперму развели

    (ответить)

  7. leon-britton 17.08.2018 23:09 # leon-britton
    Повторяю информацию для тех, кто неоднократно слыхал от колбасоидов о богатой истории своего клуба, которой могут позавидовать даже такие тигры, как Барса, Реал или Бавария.

    Вы поразмыслите над тем, с чего начиналось создание колбасной помойки. Десяток обоссаных пьяниц-матросов после очередной попойки, обрыганные, проснувшись в трюме корабля, направлявшегося в Англию, решили по прибытию домой создать свою футбольную команду, где в перерывах между плаваньями и посещениями грязных притонов с отвратительными шлюхами, могли бы отдать дань спорту. Не удивительно, что сегодня колбасным недоноскам водят шершавым мухомором по губам, называя их бестрофейниками и изливая на них бесчисленные порции мочи.

    (ответить)

  8. mikkiynwa 17.08.2018 23:05 # mikkiynwa
    Тут Кион сказал, что у ЛФК, если Гомез будет так же играть потенциально лучшая пара ЦЗ в АПЛ.

    Но ВВД конечно безумно топовый ЦЗ.
    Руководит он конечно обороной очень круто .
    Ну и в целом все эксперты в Англии сходятся во мнение, что сейчас ВВД лучший ЦЗ в АПЛ.

    (ответить)

  9. bezviz 17.08.2018 22:53 # bezviz
    пенс:
    ливерпуль топ клуб, поднялись за последнее время, клоп респект, создал команду из ничего, из воздуха можно сказать, сейчас ливерпуль пожалуй показывает самый красивый футбол в мире, в финале ЛЧ им очень сильно не повезло что травмировался салах, а так они е6али реал как хотели и те чудом отскочили

    колбасники - ты адекват, давай мы теперь тебе отлимоним за такие слова, о наш господин, спасибо большое, ты самый адекватный, вот есть же адекватные пенсы, ну все, лимоним лимоним

    (ответить)

  10. mikkiynwa 17.08.2018 22:44 # mikkiynwa
    Хорошая ветка.
    Даже фанаты Челси адекватят.

    Но Кристиан2 вроде всегда адекватом был.

    Респект фанатам Челси сегодня.

    Всем кроме безвизового далбича

    (ответить)

  11. monsieurgood 17.08.2018 22:43 # monsieurgood
    парни, кто-нибудь с барышней своей (не своей) практиковал страпон?

    (ответить)

  12. awesome-arsenal 17.08.2018 22:42 # awesome-arsenal
    Лаксальт в Милане.....просто Вау

    (ответить)

  13. monsieurgood 17.08.2018 22:37 # monsieurgood
    ухх, завтра зажжется праведное пламя футбольного гнева на фапле, где, в то время как одни будут биться на поле, другие будут выжигать орфографическим напалмом попытки соперника изничтожить моральное равновесие болельщиков. ну а матч "Челси" - "Арсенал" пройдет в относительной тишине -гг здесь больше не живут

    (ответить)

  14. monsieurgood 17.08.2018 22:32 # monsieurgood
    трансферная ситуации в АПЛ ровна ситуации в "Арсенале" - полный пиздец

    (ответить)

  15. ketamin 17.08.2018 22:28 # ketamin
    Я вахуе как время пролетело, я даже и не знал, что Погба является капитаном МЮ. До чего скатился этот клуб - что капитаном этой команды является Погба. Эх а какие времена были у этого клуба, славные. А сейчас - капитан Погба и Моуриньо главный тренер, со своей "атакующей" философией. Ферги наверное смотрит на это все, и думает - Это конец, пора уходить

    (ответить)

  16. quavo 17.08.2018 22:21 # quavo
    Щас бы сутками напралет неделями подряд обсуждать футбол

    (ответить)

  17. mane 17.08.2018 22:20 # mane
    Видимо я ошибся, не все фанаты слились воедино! (С) - так вы слились или нет, далбичи?

    (ответить)

  18. staryi-eblan 17.08.2018 22:18 # staryi-eblan
    Сука. Никак не могу отвязаться от этой песни. Вот все хочу закрыть вкладку, а палец не может привести приговор в исполнение

    https://youtu.be/sxDdEPED0h8?t=2m5s

    (ответить)

  19. karandash 17.08.2018 22:17 # karandash
    <3

    (ответить)

  20. mancunia-planet 17.08.2018 22:10 # mancunia-planet
    Не читал, но осуждаю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: