Первые матчи ЛЧ 1/8 финала

Английский футбол на Premiership.Ru Вчера состоялись первые матчи Лиги Чемпионов 1/8 финала, в которых играли "Арсенал" и "МЮ"

Результаты:

Селтик - Милан 0-0
ПСВ - Арсенал 1-0
Лилль - МЮ 0-1
Реал - Бавария 3-2

"Арсенал", пропустивший только один мяч, должен будет отыгрываться уже дома. "МЮ", благодаря Райну Гиггзу увезли победу. Сегодня пройдут еще два матча наших клубов. "Челси" и
"Ливерпуль", будут играть с "Порту" и "Барселоной".




Метки Лига Чемпионов

Автор empry   

Дата 21.02.2007 15:45

Количество просмотров Просмотров: 3250

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. everton 25.02.2007 03:27 # everton
    Смотрел также обзоры игр между "ПСВ" и "Арсеналом",а также "Селтиком" и "Миланом"-в матче "ПСВ"-"Арсенал"-очень рад за подопечных Кумана-несмотря на серьезное преимущество канониров по ходу встречи-"ПСВ" все таки сумел забить победный гол и обострить интригу в этом противостоянии до предела,ну и в матче "Селтик"-"Милан",несмотря на нулевую ничья-борьба тоже шла нешуточная,уверен тут еще далеко ничего не решено,и "Селтик" благодаря своему британскому духу должен дать бой ненавистному мною "Милану" на Сан Сиро.

    (ответить)

  2. everton 25.02.2007 03:24 # everton
    Из матчей вторника смотрел 2 игры-"Реал М-Бавария" и "Лилль-"Манчестер Юнайтед"-получил огромное удовольствие от просмотра 2-х встреч-в Мадриде борьба шла не шуточная-хоть и "Реал" и "Баварию" порядком недолюбливаю,все таки больше симпатизировал "Баварии"-по крайней мере отдельным ее личностям,в "Реале" в принципе тоже таковые нашлись-понравилась игра Бекхэма-особенно тот его памятный штрафной,когда Кан в красивом прыжке вытащил мяч из под перекладины,ну и также особенно рад за голландца Ван Боммеля-экс-игрока "Барселоны"-хорошим выстрелом расстрелял Касильяса и напомнил о себе мадригалам,интрига явно тут еще сохраняется-ждем ответки на "Альянс Арене".Ну про матч "Лилль"-"МЮ"-я уже в принципе отписывался-во многом конечно повезло,игра была тяжеловатой,но все решил единственный гол Райана,который и принес победу.

    (ответить)

  3. bell 21.02.2007 19:49 # bell
    По поводу информации на ветке. На новость - не дотягивает. На статью - не тянет. Ни слов, ни видео. В зачет - одно заглавие. Да и то чистый шаблон.

    На безрыбье, что ли?

    (ответить)

  4. ronaldo 21.02.2007 10:23 # ronaldo
    Бэкхем вообще молодец, сделал две голевые передачи и сам чуть со штрафного не забил! Хочу матч РЕАЛ-МАНЧЕСТЕР!!!!

    (ответить)

  5. albion 21.02.2007 09:00 # albion
    Я только видел реал с баварией. Отличный матч. Бекхем тоже красавец молодца!
    5 голов за матч нынче богатый урожай! вобщем в восторге! не зря потраченное время :-)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: