"Тоттенхэм" извинился за отложенный переезд на новый стадион

Тоттенхэм "Тоттенхэм" принес извинения своим болельщиками за задержку со строительством нового стадиона.

Изначально "шпоры" планировали переехать на новую 62-тысячную аренду в середине сентября. Однако накануне стало известно, что из-за задержки с вводом стадиона в эксплуатацию "Тоттенхэм" проведет еще два домашних матча на "Уэмбли" и сменит прописку только в конце октября.

Такое решение лондонский клуб принял из соображений безопасности: новый стадион еще не отвечает всем требованиям Премьер-Лиги. За это "Тоттенхэм" счел нужным извиниться перед болельщиками.

"Задержки – обычное дело для проектов подобного масштаба и сложности, но мы разочарованы тем, что это произошло на такой поздней стадии. Мы не можем поставить под угрозу безопасность болельщиков, поэтому это решение было неизбежным".

"За эту задержку мы хотели бы извиниться перед нашими фанатами. Мы остро осознаем разочарование, которое вызвала у болельщиков эта новость. Теперь мы стремимся к тому, чтобы свести к минимуму любые неудобства. Наша строительная команда прилагает все усилия, чтобы решить возникшие проблемы. Мы будем держать вас в курсе", - гласит заявление "шпор".




Метки стадионы, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 14.08.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3088

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. only--liverpool 14.08.2018 18:09 # only--liverpool
    «Ливерпуль» является 18-кратным чемпионом Англии, 7-кратным обладателем Кубка Англии, 8-кратным обладателем Кубка лиги, 15-кратным обладателем Суперкубка Англии, трёхкратным обладателем Кубка УЕФА, 5-кратным победителем Лиги чемпионов, трёхкратным обладателем Суперкубка УЕФА

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: