Клопп не удивлен ярким дебютом Кейта за "Ливерпуль"

Наби Кейта Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что для него не стал сюрпризом яркий дебют за клуб полузащитника Наби Кейта.

Обошедшийся "красным" в 52.75 миллионов фунтов Кейта целиком провел матч первого тура Премьер-Лиги против "Вест Хэма". Наби сделал свой вклад в победу со счетом 4:0 и даже поучаствовал в комбинации, завершившейся первым голом в исполнении Мохамеда Салах.

Клопп остался доволен дебютом 23-летнего гвинейца, однако именно этого Юрген и ожидал от своего новичка.

"Конечно, это была хорошая игра. Позади шесть недель совместной работы, поэтому для меня уже нет разницы между новым игроком и другим игроком".

"Наби здесь, потому что он действительно хороший футболист, и я самого начала говорил, что он должен освоиться здесь довольно быстро. Его предыдущий клуб играл в похожем стиле, а он играл на похожей позиции. Он может действовать на различных позициях, но я думаю, 8-й номер — лучшее место для него в данный момент. Поэтому все круто".

"Сегодня ему очень помогали окружавшие его игроки. Садио (Мане) очень хорошо потрудился, как и Джини (Вейналдум), Милли (Милнер) и Роббо (Робертсон). Я доволен, но нельзя сказать, что это нечто неожиданное", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Кейта, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 13.08.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 6198

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 13.08.2018 17:16 # gio
    Матича на него не хватает, мелкий гумплен, посмотрю что будет делать когда ваньяма с дембеле у него на спине прыгать будут

    (ответить)

  2. girasimus 13.08.2018 10:21 # girasimus
    Очень резкий и прыткий парень, брака немного есть, но зато смело работает с мячом в сближение противника, отличный дриблинг и скорость, именно то что хотел Юрген. Во вчерашней игре поучаствовал пару раз в чистых отборах, демотивировав соперника на каждом участке.

    (ответить)

  3. naby-keita 13.08.2018 08:39 # naby-keita
    Спасибо, Босс. Буду и дальше стараться для команды.

    (ответить)

  4. electric 13.08.2018 08:14 # electric
    Каратели апли и фапли.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: