Уилшир: "Венгер был уволен из "Арсенала"

Джек Уилшир и Арсен Венгер Полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир рассказал, что тренер Арсен Венгер ушел из "Арсенала" не по собственной инициативе, а был уволен.

Напомним, по окончании прошлого сезона, своего 22-го в клубе, Венгер покинул тренерский мостик "канониров". Чуть позже с "Эмирейтс" ушел и сам Уилшир, не найдя себе места в планах Унаи Эмери, преемника Арсена.

В преддверии старта сезона Уилшир рассказал, что игроки "Арсенала" были шокированы новостью об уходе Венгера. По словам Джека, Арсен освободил свой пост не добровольно.

"Я помню, у меня шел последний год по контракту, и я поговорил с Арсеном Венгером, который тогда был тренером. Он сказал мне, что клуб не будет предлагать мне новый контракт, и я могу уйти".

"Но в то время я был травмирован, и мне было сложно, потому что я был не в форме и не играл. Немногие команды захотели бы заполучить меня с травмой".

"Поэтому я решил сражаться, и с дальнейшим течением сезона вернулся в команду. Наконец, в январе они предложили мне новую сделку, которую я был готов заключить, но затем Арсена уволили".

"Это было странно, каждый был шокирован этим. Помню, Пер Мертезакер, наш капитан, произнес несколько слов, но каждый был просто в шоке".

"Это было странно, никто не ожидал этого, однако это изменило все, и я решил дождаться нового тренера. Так я и поступил, и мы великолепно поговорили с Эмери".

"Он сказал: "Ты можешь остаться, но не будешь в моем стартовом составе". Поэтому я решил, что для меня настал правильный момент, чтобы, наконец, уйти", — сообщил Уилшир Football Focus.




Метки Арсенал, Венгер, Вест Хэм, Уилшир

Автор mihajlo   

Дата 12.08.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 7966

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. coon4 12.08.2018 15:32 # coon4
    Венгер на устах

    (ответить)

  2. bes-ter 12.08.2018 13:50 # bes-ter
    Молодец новый тренер, сказал прямо и честно.

    (ответить)

  3. pauk 12.08.2018 12:05 # pauk
    Небо - голубое, вода - мокрая, Венгера уволили. Какие ещё новост будут? Венгер до сих пор без работы, между прочим.

    (ответить)

  4. chebrec 12.08.2018 11:26 # chebrec
    Петухи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: