Гвардиола расстроен, что Дуглас Луис не получил разрешение на работу

Дуглас Луис Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил свое разочарование, что бразильский полузащитник Дуглас Луис не получил разрешение на работу в Британии.

Как известно, этим летом "горожане" находились в поисках центрального полузащитника, упустив свою приоритетную цель в лице Жоржиньо.

Под занавес трансферного окна Гвардиола избрал на роль преемника Фернандиньо его юного соотечественника Луиса, который принадлежит "Сити" с июля 2017, но прошлый сезон провел в аренде в "Жироне". К сожалению для тренера, оставить Дугласа на "Этихад" не удалось из-за бюрократических проблем.

"Ему не разрешили играть за нас. Мы постараемся помочь ему снова отправиться в аренду в "Жирону" и получить разрешение на работу там".

"Мне сложно понять эту ситуацию. Какой-то человек, который не видел ни игрока, ни ежедневных тренировок, решает, обладает ли Дуглас способностью и мастерством играть за нас. Я принимаю правила, но не понимаю этого, потому что каждый в мире может работать там, где хочет".

"Я бы предпочел, чтобы отказ пришел не в последний момент. Правила есть правила, но если бы мы узнали об отказе 15 дней назад, то могли бы рассмотреть другие варианты".

"Тренер сборной Бразилии и я лучше знаем, чем парни, которые решают, сможет ли он играть за нас. Я так расстроен из-за Дугласа, потому что он пригодился бы нам. Он показывал много хороших вещей на тренировках, и именно поэтому мы потратили много денег (10.7 миллионов фунтов), чтобы купить его. Он тот игрок, который достаточно хорош, чтобы выступать за нас", — цитирует Гвардиолу The Guardian.




Метки Гвардиола, Луис, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 11.08.2018 23:25

Количество просмотров Просмотров: 4946

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arkan 12.08.2018 00:53 # arkan
    Пидарасы ебанные, пиздец подгорает, ахуенный игрок, как так блять .

    (ответить)

  2. ccchelsea 12.08.2018 00:20 # ccchelsea
    Пись на лысого.

    (ответить)

  3. bes-ter 12.08.2018 00:05 # bes-ter
    Чертовы бюрократы!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: