Моуриньо назвал Погба штатным пенальтистом МЮ, но Поль об этом не знает

Поль Погба и Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что Поль Погба является штатным пенальтистом команды, однако сам француз об этом не знает.

Накануне Погба помог "красным дьяволам" одержать победу 2:1 над "Лестером", самостоятельно открыв счет благодаря реализованному пенальти. По словам Моуриньо, теперь Поль будет всегда исполнять 11-метровые, если готов к этому.

"Мы знаем, что он очень хороший пенальтист, и ему нравится брать на себя такую ответственность, поэтому он первый выбор".

"Конечно, на поле у нас есть второй и третий выбор, это также зависит от уверенности и желания, но в этот раз он был готов", — сообщил Моуриньо.

На право исполнить 11-метровый в ворота "лис" претендовал и нападающий Алексис Санчес. По словам Погба, в будущем он может отдать мяч своему партнеру — Поль вообще не знает, что Моуриньо сделал его штатным пенальтистом.

"По правде у нас нет штатного пенальтиста. Даже если тренер определяет имена, все зависит от того, как мы себя чувствуем. Я есть среди имен, поэтому я решил пробить".

"Однако в следующем матче я могу передать это право Алексису. Не вижу никаких проблем. Важнее всего, что мы выиграли", — сообщил Погба Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-oil 12.08.2018 00:07 # fc-oil
    Очень важная новость.

    (ответить)

  2. benefactor 11.08.2018 23:51 # benefactor
    Оставайся на века в скаме

    (ответить)

  3. griezmann 11.08.2018 22:34 # griezmann
    Маур гений

    (ответить)

  4. mancunia-planet 11.08.2018 22:01 # mancunia-planet
    Маур, аут!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: