Бакайоко будет арендован "Миланом"

Тьемуэ Бакайоко Полузащитник "Челси" Тьемуэ Бакайоко расстроен, что ему не нашлось места в планах нового тренера "синих" Маурицио Сарри, и теперь готовится к переходу в "Милан" на правах аренды.

Напомним, Бакайоко присоединился к "Челси" лишь год назад, когда он был куплен у "Монако" за 40 миллионов фунтов. В своем дебютном английском сезоне Тьемуэ отметился 25 появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги, но оставил весьма противоречивое впечатление.

Этим летом Сарри пригласил на "Стэмфорд Бридж" Жоржиньо и Матео Ковачича, так и не пожелав посмотреть в деле Бакайоко. Как утверждает Daily Mirror, 23-летний француз остался расстроен таким отношением к себе итальянского специалиста и не видит смысла оставаться в клубе.

Меж тем Sky Sports утверждает, что Тьемуэ уже вовсю договаривается о переходе в "Милан". Ожидается, что арендное соглашение будет предусматривать опцию по выкупу, поэтому существует вероятность, что Бакайоко уже сыграл свой последний матч за "Челси".

"Думаю, сейчас у нас слишком большая команда. Некоторые игроки должны уйти в аренду. Я пока не знаю, кто именно. Я предпочитаю работать с 23-24 игроками и тремя-четырьмя очень молодыми игроками. Не более того", — подтвердил свои планы перед матчем с "Хаддерсфилдом" Сарри.




Метки Бакайоко, Милан, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.08.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3697

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jivanildo 11.08.2018 17:54 # jivanildo
    топ худших трансферов при РА:
    1 торрес
    2 шевченко
    3 пукайока
    4 фалькао
    5 пато
    6 джилободжи

    (ответить)

  2. gidro-met 11.08.2018 11:34 # gidro-met
    это недоразумение вообще не должно играть в АПЛ. даже за Хаддресфилд или Мю какой-нибудь..

    (ответить)

  3. chr1s8rown 11.08.2018 10:02 # chr1s8rown
    сари расист

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: