Моуриньо чувствует себя главным тренером, а не менеджером

Жозе Моуриньо Жозе Моуриньо из "Манчестер Юнайтед" заявил, что чувствует себя просто главным тренером, а не менеджером, в очередной раз подвергнув критике трансферную политику клуба.

Этим летом Моуриньо получил только одного большого новичка в лице полузащитника Фреда. Другие трансферные цели, список которых составил Жозе, клубу заполучить не удалось.

Моуриньо чувствует, что современные тенденции футбола коснулись и его. Жозе считает, что эпоха менеджеров, которые традиционно контролируют многие аспекты жизнедеятельности клуба, включая трансферы, прошла.

"Почему клуб не смог заполучить мои цели? Потому что это футбольный менеджмент".

"Футбол меняется. Вероятно, теперь футбольные менеджеры должны именоваться главными тренерами. Мы обладаем многофункциональным тренерским штабом, и я думаю, нас стоит называть главным тренерами, а не менеджерами".

"Я представил свои планы руководству много месяцев назад и на старте сезона, когда рынок закрылся, обнаружил себя в ситуации, в которой не думал, что окажусь".

"Думаю, я говорю про это последний раз. Все закончилось, рынок закрылся, и хватит разговоров про это", — сообщил Моуриньо Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор mihajlo   

Дата 11.08.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5800

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dragonishka 11.08.2018 12:33 # dragonishka
    САФ был тренером, выжимающим даже из средних игроков максимум, у Моуриньо же топовые игроки играют в пол силы. Какой же это тренер тогда?

    (ответить)

  2. nehta 11.08.2018 11:10 # nehta
    Нормальный состав, 3.14дарас!!! Развивай прогрессирующих, подтягивай молодяк, плавно сливая старичьё и будет тебе счастье! Но нет, Моуру надо здесь и сейчас, а потом хоть трава не расти. Политика типичного 2-3 сезонного наемника: накупить топов, выжать из них все соки, а когда перестануть тянуть, сказать, что они говно и не хотят играть так, как им велит гений, разосраться со всей командой, штабом и руководством, досрочно получить пня под зад, но и не забыть овердох...я отступных заграбастать. И этот план прокатывает у цыгана уже не первый раз;)

    (ответить)

  3. torres2012 11.08.2018 10:47 # torres2012
    заебал этот Мавринья

    (ответить)

  4. brown-ale 11.08.2018 08:19 # brown-ale
    В современном футболе ни Жозе, ни Венгеру нету места. Они привыкли всем рулить, включая трансферы, теперь это так не работает.

    (ответить)

  5. van-der-slav 11.08.2018 08:12 # van-der-slav
    «Думаю, я говорю про это последний раз. Все закончилось, рынок закрылся, и хватит разговоров про это»
    Последний раз ага. Посмотрим посмотрим

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: