"Фулхэм" арендовал Лусиано Вьетто

Лусиано Вьетто "Фулхэм" арендовал голкипера "Севильи" Серхио Рико и нападающего "Атлетико" Лусиано Вьетто. Также "дачники" приобрели левого защитника "Бристоль Сити" Джо Брайана.

24-летний Вьетто по-прежнему считается одним из самых талантливых нападающих в Аргентине, но пока не смог реализовать весь свой потенциал. Помочь Лусиано в этом призвана аренда на "Крэйвен Коттадж".

Также на год в команду Славиши Йокановича перебрался 24-летний Рико. Голкипер "Севильи" провел за клуб из Андалусии 170 матчей и поделится ценным опытом с новичками Премьер-Лиги.

Наконец, третьим приобретением "Фулхэма" в заключительный день трансферного окна стал 24-летний Брайан. Джо считался одним из лучших левых защитников Чемпионшипа, а теперь продолжит свое развитие в элите.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silva77 09.08.2018 23:20 # silva77
    Очень интересно......Очень хороший футболист.......Как всегда в коменте Членсодрочеры который купили нонейма за ажжж 80 милионов, Билбао молодцы пихнули нойнейма, Уверен они до сихпор не верят, Из за таких Дебилских клубов вроде Членсов Мумушников Псж растет цена игроков космический. Где Фейплей?

    (ответить)

  2. ccchelsea 09.08.2018 21:20 # ccchelsea
    Вылетят к хуям собачьим. Нельзя столько игроков за одно ТО покупать. Как показывает история, это нарушает командную химию.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: