"Бернли" купил лучшего бомбардира Чемпионшипа

Матей Выдра "Бернли" совершил свое третье приобретение в это трансферное окно, подписав нападающего "Дерби" Матея Выдру.

Ранее этим летом "бордовые" охотились за Джеем Родригесом из "Вест Бромвича", но после нескольких отклоненных предложений переключили внимание на Выдру и заставили главного тренера "баранов" Фрэнка Лэмпарда отпустить своего бомбардира.

Сегодня игрок сборной Чехии заключил с "Бернли" трехлетний контракт, который предусматривает опцию продления на 12 месяцев. Трансфер Матея обошелся клубу с "Терф Мур" примерно в 11 миллионов фунтов.

26-летний Выдра выступает в Англии с 2012 года. Помимо "Дерби", ему также довелось защищать цвета "Уотфорда", "Вест Бромвича" и "Рединга". В прошлом сезоне Матей стал лучшим бомбардиром Чемпионшипа, наколотив 21 гол.

"Последние четыре года я сражался, чтобы оказаться в Премьер-Лиге. Мне не удавалось выйти сюда с командами, за которые я выступал. Иногда это можно сделать только с помощью трансфера, и сейчас я очень счастлив".

"Мои амбиции состоят в том, чтобы играть в лучшей лиге мира, поэтому я хочу сказать спасибо тренеру и "Бернли" за возможность выступать в Премьер-Лиге. Теперь мне нужно показать, что они сделали правильный выбор. Надеюсь, я буду успешен индивидуально и вместе с "Бернли", — сообщил Выдра.




Метки Бернли, Выдра, Дерби, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 07.08.2018 22:50

Количество просмотров Просмотров: 3686

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 08.08.2018 06:25 # hammersmith
    матвей выдра из вотфорда

    (ответить)

  2. only--liverpool 07.08.2018 23:31 # only--liverpool
    Удачи Выдре)))

    (ответить)

  3. zaraza 07.08.2018 23:27 # zaraza
    хороший трансфер для Бернли...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: