Бернард достанется "Эвертону"

Бернард "Эвертон" выиграл борьбу за атакующего полузащитника Бернарда, на которого претендовал целый ряд клубов, в том числе из Премьер-Лиги.

Как известно, Бернард не смог договориться с "Шахтером" о новом контракте и ранее этим летом стал свободным агентом. Возможность подписать такого классного игрока бесплатно заинтересовала многие клубы Европы.

Представители Премьер-Лиги изначально были в привилегированном положении, потому что 25-летний бразилец жаждал попробовать себя в английском футболе. Среди претендентов на Бернарда значились "Челси", "Вест Хэм" и "Тоттенхэм".

Однако Daily Mail сообщает в эксклюзивном материале, что Бернард сделал свой выбор в пользу "Эвертона". Ключевую роль в решении игрока сыграло личное вмешательство главного тренера "ирисок" Марку Силвы.

Силва сообщил Бернарду, что тот сможет стать ключевым игроком мерсисайдской команды и играть в связке со своим соотечественником Ришарлисоном, недавно приглашенным из "Уотфорда".

Утверждается, что "Эвертон" уже запросил разрешение на работу для бывшего игрока "Атлетико Минейро". Как только оное будет получено, "ириски" подтвердят трансфер.

Добавим, что в 2013 году Бернард обошелся "Шахтеру" в 40 миллионов фунтов. Бразилец способен сыграть не только в качестве 10-го номера, но также левого флангового нападающего.




Метки Бернард, Шахтер, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 06.08.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3822

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bronx 07.08.2018 18:46 # bronx
    Добавим, что в 2013 году Бернард обошелся "Шахтеру" в 40 миллионов фунтов.

    Админы, что вы там курите? Его Шахтер за 25 млн евро купил! =)))

    (ответить)

  2. vyrentz 07.08.2018 07:48 # vyrentz
    Если честно, то это как раз другой случай. Его подписание было бы обоссыванием. Лютейший топарик и пяти матчей в старте не сыграет.

    (ответить)

  3. electric 06.08.2018 22:52 # electric
    И тут чилчи обоссали. Неужели это когда-нибудь закончится?.. хм.

    (ответить)

  4. rap-woiska 06.08.2018 22:51 # rap-woiska
    кому не лень ,все просто хyй кладут на Щольси, от фекиров до бомжей с украинского чемпа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: