Ребич обдумывает поступившие ему предложения

Анте Ребич и Джордан Пикфорд Вингер "Айнтрахта" и сборной Хорватии Анте Ребич, называемый среди трансферных целей "Манчестер Юнайтед", заявил, что у него есть "конкретные предложения" насчет смены клуба.

Согласно слухам, главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо не оставил без внимания блестящую игру Ребича на Чемпионате Мира в России и видит в Анте более доступную альтернативу его соотечественнику Ивану Перишичу из "Интера".

Среди прочих претендентов на 24-летнего хорвата назывались "Тоттенхэм" и "Севилья". Сам Ребич, оцениваемый в 44 миллиона фунтов, не исключает, что покинет Франкфурт этим летом.

"Естественно, я рад слышать и читать о том, как много известных тренеров и клубов обращаются насчет меня. Если честно, думаю, я заслужил это!"

"Я замечательно провел Чемпионат Мира, а еще лучше — клубный сезон с "Айнтрахтом". Да, я знаю, что у меня есть конкретные предложения, и я регулярно контактирую со своим агентом".

"Я был рад доказать каждому, что на меня можно положиться. До закрытия трансферного окна еще достаточно времени, поэтому посмотрим", — сообщил Ребич Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 06.08.2018 14:55 # zzspurs
    Получше вариант чем грилиш...

    (ответить)

  2. firmino9 06.08.2018 11:02 # firmino9
    имхо у кур заиграет

    (ответить)

  3. chelsealondon 06.08.2018 10:11 # chelsealondon
    Топарь кстати жуткий...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: