"Юнайтед" сделает предложение по Магуайру

Харри Магуайр До закрытия трансферного окна "Манчестер Юнайтед" все-таки предпримет попытку приобрести защитника "Лестера" и сборной Англии Харри Магуайра.

Все лето главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо сетовал на недостаточное усиление. За считанные дни до старта сезона боссы "Юнайтед", наконец, решились выделить деньги на покупку нового защитника.

Как сообщает Sky Sports, до закрытия трансферного окна в четверг "Юнайтед" выдвинет предложение по 25-летнему Магуайру, которого Моуриньо сделал приоритетной целью по укреплению центра защиты.

Потенциальная сделка осложняется требованиями "Лестера". Клуб с "Кинг Пауэр" не хочет терять ведущего игрока и рассмотрит вариант с продажей Харри только в том случае, если "Юнайтед" согласится обновить мировой трансферный рекорд за защитника.

Таким образом, клубу с "Олд Траффорд" придется заплатить за Магуайра свыше 75 миллионов фунтов. Именно в эту сумму обошелся "Ливерпулю" бывший капитан "Саутгемптона" Виргил Ван Дейк в январе.

Отметим, что в качестве альтернативы Магуайру "дьяволы" рассматривают Тоби Алдервейрелда из "Тоттенхэма" и Йерри Мину из "Барселоны".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrjingles 06.08.2018 09:41 # mrjingles
    Ну за 75 это говно даде моур не возьмёт

    (ответить)

  2. frisby 06.08.2018 08:33 # frisby
    Красиво Лестер доит помойку)) 75 млн. за этого тупорылого дровосека?ахахаха. Обосцанный гений

    (ответить)

  3. chr1s8rown 05.08.2018 20:50 # chr1s8rown
    пхахахааааааппаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
    магкайр за 75 кк

    (ответить)

  4. dred 05.08.2018 20:01 # dred
    Мину нужно брать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: