"Борнмут" согласовал стоимость Джефферсона Лермы

Джефферсон Лерма "Борнмут", наконец, согласовал компенсацию за полузащитника "Леванте" и сборной Колумбии Джефферсона Лерму в размере 25 миллионов фунтов.

Лерма выступал за "Леванте" с лета 2015, утвердившись в качестве основного игрока, а затем заявив о себе и на международной арене — Джефферсон принял участие во всех четырех матчах колумбийцев на Чемпионате Мира в России.

Как стало известно Sky Sports, "вишенки" обозначили интерес к Джефферсону перед самым стартом ЧМ-2018 и в процессе переговоров сделали несколько предложений о покупке полузащитника.

На Лерму также претендовали некоторые представители Бундеслиги, однако "Борнмут" выиграл борьбу за игрока, выразившего желание продолжить карьеру в Премьер-Лиге и на прошлой неделе подавшего прошение о трансфере.

Уже в этот уикенд 23-летний Лерма прилетит в Англию, чтобы пройти медицинское обследование и обсудить условия личного контракта.

Добавим, это будет рекордный трансфер в истории клуба с "Виталити". В данный момент самой дорогой покупкой "Борнмута" является защитник Натан Аке, обошедшийся в 20 млн. фунтов.




Метки Борнмут, Леванте, Лерма

Автор mihajlo   

Дата 04.08.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2020




Поиск: