"Сити" обратился за разрешением на работу для Дугласа Луиса

Дуглас Луис "Манчестер Сити" обратился за разрешением на работу для своего бразильского полузащитника Дугласа Луиса после сорвавшегося трансфера Жоржиньо.

Клуб с "Этихад" оформил приобретение Луиса стоимостью 10 миллионов фунтов еще год назад у "Васко да Гамы", но на прошлый сезон отправил Дугласа в аренду в дружественную "Жирону".

В Испании Луис сыграл всего 17 матчей, большей частью выходя на замену, зато 20-летний бразилец произвел хорошее впечатление на главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолу во время предсезонного периода.

Упустив Жоржиньо ранее этим летом, теперь "Сити" задумывается о том, чтобы не возвращаться на трансферный рынок за другим игроком, а сохранить в первой команде Луиса.

Чемпионы Премьер-Лиги уже обратились за разрешением на работу для Дугласа, который в новом сезоне может стать дублером своего опытного соотечественника Фернандиньо.

"Мы хотим, чтобы он остался, но у него нет разрешения на работу, поэтому мы постараемся уговорить Ассоциации позволить ему остаться. Думаю, он обладает большим потенциалом, чтобы играть у нас и совершенствоваться с нами. В предсезонных матчах против "Баварии" и дортмундской "Боруссии" мы убедились, что он игрок хорошего уровня", — цитирует Гвардиолу The Guardian.




Метки Луис, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 04.08.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4221

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 04.08.2018 23:33 # mancityman
    Просто был лучшим в игре с баваркой, просто Мега-Топер !

    (ответить)

  2. alexomck 04.08.2018 17:02 # alexomck
    забавно, если заиграет лучше Жоржинхо, пронесло голубой мешок считай)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: