"Ливерпуль" интересуется Давидом Трезеге

Английский футбол на Premiership.Ru Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что интересуется целым рядом игроков, выступающий в Италии.

Бенитес уже сейчас готовится к следующему сезону, определяя свои главные цели на трансферном рынке. Впрочем, делает это испанский тренер вполне оправданно. С приобретением "Ливерпуля" американскими магнатами Томом Хиксом и Джорджем Жиллеттом, Бенитес сможет потратить значительно большие суммы, нежели раньше.

Поговаривают, что "Ливерпуль" собирается усилиться нападающим "Ювентуса" Давидос Трезеге. Бенитес уже заявлял, что Трезеге ему интересен как игрок.

Среди других футболистов, выступающих в Италии, которые входят в интересы Бенитеса, называют одноклубника Трезеге Валерия Божинова, Винченцо Якинту из "Удинезе" и Амаури из "Палермо".

"У нас много вариантов, мы наблюдаем сейчас за игроками, в том числе и в Италии. Трезеге - один из них, это правда. Впрочем, Якинта, Амаури, Божинов мне тоже нравятся", - заявил Бенитес итальянской Corriere dello Sport.




Метки Ливерпуль, Трезеге

Автор mihajlo   

Дата 20.02.2007 16:15

Количество просмотров Просмотров: 3179

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. everton 25.02.2007 00:44 # everton
    В принципе-если "Ливерпуль" все таки решится усилиться Трезеге-мне кажется-это будет усиление атакующей линии,но при этом возникает вопрос-с кем расставаться?Подписали уже Воронина-еще 1-ого форварда,тогда встанет вопрос с кем расставаить- между 2 как мне кажется кандидатурами-Фаулером-бывшим-ну и нынешним символом "Ливерпуля" и темпераментным Беллами,который недавно якобы подрался с Риисе.А вот насчет Божинова,Якинты и Амаури-тут уж не знаю-первый вроде считается перспективным-неплохо бегает в атаке с Алексом в "Юве",но очень болгарин нестабильный все таки,Якинта-игрок довольно уже опытный,им в свое время и "Барселона" интересовалась,но опять таки-нужен ли он "Ливерпулю",ну а Амаури-это приобретение так скажем-на перспективу.

    (ответить)

  2. alonso14 20.02.2007 22:02 # alonso14
    Вот кто действительно НЕ НУЖЕН!!!

    (ответить)

  3. plaun 20.02.2007 20:00 # plaun
    Терь беня при деньгах) может купить кого-нить потолковей беллами

    (ответить)

  4. peterloo 20.02.2007 17:29 # peterloo
    трезеге уже не молод пусть чеслси покупает стареющих звезд на пару сезонов с километровыми зряплатами.
    ожинов переоцененный очень и распиаренный жутко молчеловек. якинта очень малым набором сильно выпирающих навыков обладает.

    беня вилью бери ты же общеал нах!!!)

    (ответить)

  5. liverfc 20.02.2007 17:12 # liverfc
    пошёл этот увентус. стиви никогда из ливерпуля не уйдёт

    (ответить)

  6. eboue 20.02.2007 17:10 # eboue
    Зачем им Трезеге,дали 100 млн. теперь на месте им не сидиться,дай показать всем что они нехуже Челси,и тоже могут звезд покупать.Ни к чему хорошему такая трансферная политика Ливерпуля не приведет.

    (ответить)

  7. empry 20.02.2007 16:13 # empry
    А Юве в свою очередь хотят видеть Джерарда и Хайнце

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: