Смоллинг избавился от проблем со здоровьем, став веганом

Крис Смоллинг Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг рассказал, что своей отличной форме и отсутствию травм обязан веганской диете.

По словам 28-летнего англичанина, на истинный путь его наставила жена Сэм, бывшая модель. Постепенно Смоллинг отказался от любой еды животного происхождения и теперь потребляет в пищу только овощи, фрукты и орехи. Крис доволен тем, как эта диета на него повлияла.

"Моя жена является веганом уже несколько лет. Она часто пыталась уговорить и меня. Она сама готовит дома, поэтому в половине случаев я все равно употреблял веганскую пищу. Я не был веганом целиком, и когда мы куда-нибудь выбирались, я ел то, что и обычно".

"Спустя какое-то время я стал сокращать потребление красного мяса, потому что красное мясо вызывает сильное воспаление, а меня часто беспокоил тендинит колена, как и многих других футболистов".

"Красное мясо вызывает сильное воспаление, и когда я стал сокращать его потребление, тендинит пошел на убыль. Эта проблема часто напоминала о себе во время разминок, а продолжать через боль было своего рода кошмаром. Теперь в плане тендинита мое колено все лучше и лучше".

"Теперь я стал веганом целиком. Обычно начало предсезонного периода может быть довольно тяжелым временем, но на сей раз я совершенно этого не почувствовал".

"Поначалу это было 50 на 50: я сокращал потребление красного мяса, но по-прежнему ел другое мясо. Однако затем моя супруга показала мне много документальных фильмов, которые открывают тебе глаза на некоторые незнакомые тебе вещи, и это убедило меня стать веганом полостью".

"С тех пор я провел много матчей. Обычно второй день после матча был худшим. Я чувствовал себя очень усталым, но теперь я стал восстанавливаться очень быстро. Веганская диета очень мне помогла в этом отношении, и я смог проводить матч за матчем без особого дискомфорта".

"Сэм говорит, что никогда бы не смогла вернуться обратно, но она никогда и не была большим любителем мяса. А вот я всегда любил мясо. Даже перед предыдущим сезоном я ел много стейков и курицы. Мне до сих пор нравится этот аромат", — цитирует Смоллинга The Telegraph.




Метки Манчестер Юнайтед, Смоллинг

Автор mihajlo   

Дата 04.08.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4765

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 04.08.2018 23:08 # danilych89
    такими темпами чувак скоро в иллюминаты подастся - мда, жена ему хорошо мозги промыла. А мораль сей басни, как всегда, такова - эффект плацебо))

    (ответить)

  2. smokekush 04.08.2018 13:48 # smokekush
    3 года веган здоровье и моя физ форма никогда не была лучше чем сейчас, ВКЛ критическое мышление и изучайте информацию,не будьте даунами

    (ответить)

  3. whirl-wind 04.08.2018 11:59 # whirl-wind
    Веганство наносит вред. Дело в витамине B12, который синтезируется и содержится в продуктах только животного мира. Есть его пространственный изомер , который обнаружили в некоторых водорослях, НО он не имеет такого эффекта. Значит, такое питание неполноценно. B12 накапливается в организме, и если человек долгое время питался мясом , то запасов этого витамина хватит на годы. НО потом нехватка вызовет анемию.

    (ответить)

  4. kedr 04.08.2018 09:41 # kedr
    При его то бабках жрать курицу, которую сейчас выращивают на "ядерных гормонах", то конечно будут проблемы...)
    Веганство это лютая крайность, которая на длинной дистанции вылезет боком...

    (ответить)

  5. farot 04.08.2018 08:55 # farot
    мда уж, все проблемы футболистов из-за красного мяса

    (ответить)

  6. pistolero-lfc 04.08.2018 08:21 # pistolero-lfc
    смол синг

    (ответить)

  7. justnick 04.08.2018 08:17 # justnick
    В каком месте у него прекрасная форма?

    (ответить)

  8. ganinilyha 04.08.2018 07:46 # ganinilyha
    Ждём ещё каминг-аут

    (ответить)

  9. radik86radik 04.08.2018 07:26 # radik86radik
    Сцуко, миллионы лет эволюции понадобились, чтоб ты встал на вершину пищевой цепочки, а ты хочешь уподобиться жвачному. Черная неблагодарность по отношению к поколениям предков)))

    (ответить)

  10. aseneev 04.08.2018 07:02 # aseneev
    Отдай это красное мясо голодающим......

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: