Алдервейрелд проведет еще год в "Тоттенхэме", если не сможет уйти в МЮ

Тоби Алдервейрелд Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд хочет перейти в "Манчестер Юнайтед", но опасается, что из-за чересчур высокой цены не сможет осуществить свое желание этим летом.

Как известно, Алдервейрелд решил не подписывать новый контракт, а его действующий истекает уже через год. У "шпор" есть опция по автоматическому продлению трудового договора на 12 месяцев, но в таком случае следующим летом Тоби будет доступен за фиксированную сумму в 25 миллионов фунтов.

Учитывая все это, "Тоттенхэм" с самого начала этого трансферного окна был готов продать Тоби. Однако "Юнайтед", главный претендент на 29-летнего бельгийца, по-прежнему отказывается платить запрашиваемые 75 млн. фунтов.

При этом сам Алдервейрелд, как утверждает Daily Mirror, предпочитает именно "красных дьяволов". Тоби даже готов отклонить любые другие предложения, если переход в "Юнайтед" окажется невозможен.

В худшем для себя случае Алдервейрелд готов задержаться в "Тоттенхэме" еще на один год, однако это грозило бы лондонскому клубу большими финансовыми потерями, поэтому нельзя исключать, что в ближайшие дни "шпоры" все-таки понизят цену за Тоби.

Добавим, что уже в ближайший уикенд Тоби вернется в Лондон, чтобы начать предсезонную подготовку.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 03.08.2018 18:09 # kojan
    он и сегодня не стоит 25., чистая вкусовщина Жозе, а не усиление...

    (ответить)

  2. farot 03.08.2018 08:46 # farot
    Какое же Леви мудло.
    Ему впору бы в сериале клубом руководить.

    Ну какой смысл до последнего пытаться срубить, если через год активируется пункт с клаусулой? Ладно, если бы такого пункта не предвиделось

    (ответить)

  3. makeewadim 03.08.2018 08:29 # makeewadim
    А за 50млн? Жлобство какое то.. Всё равно же на его позиции есть замена!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: