"Фулхэм" потратился на Алфи Моусона

Алфи Моусон Новичок Премьер-Лиги "Фулхэм" потратил около 20 миллионов фунтов на приобретение защитника "Суонси" Алфи Моусона.

Моусон провел у "лебедей" два сезона поле своего перехода из "Барнсли" в 2016 году. На протяжении этих двух сезонов "Суонси" сражался за выживание в Премьер-Лиге, в мае все-таки покинув элитный английский дивизион.

Несмотря на понижение "Суонси" в классе, лично Алфи оставил очень приятное впечатление своей игрой в минувшем сезоне. А в марте Моусон даже впервые в своей карьере был вызван в сборную Англии.

Ранее среди претендентов на 24-летнего защитника значились "Бернли" и "Вест Хэм", однако "дачники" опередили своих конкурентов и сегодня заключили с Моусоном контракт на четыре года.

"Я рад объявить, что "Фулхэм" приобрел Алфи Моусона! Алфи является ярким молодым игроком, которого ждет больше будущее и которому отводится важная роль в нашем клубе".

"Наш скаутский департамент и наши аналитики были под впечатлением от Алфи, и это вселяет в нас огромную уверенность, что мы совершаем правильную инвестицию в нашу линию обороны, готовясь к выступлению в Премьер-Лиге", — сообщил вице-президент "Фулхэма" Тони Хан.




Метки Моусон, Суонси, трансферы, Фулхэм

Автор mihajlo   

Дата 02.08.2018 20:25

Количество просмотров Просмотров: 2689

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. civilsin 03.08.2018 04:59 # civilsin
    Так себе защитник. Но в атаке на стандартах очень хорош

    (ответить)

  2. manutd-20champ 02.08.2018 22:45 # manutd-20champ
    неплохой парнишка, толк может быть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: