"Вест Хэм" нацелился на четырех игроков из Португалии

Мусса Марега Совершив уже семь приобретений этим летом, "Вест Хэм" нацелился еще на четырех игроков, выступающих в португальской лиге.

Этим летом новый тренер "молотобойцев" Мануэль Пеллегрини затеял масштабную перестройку команды, которая ему досталась от Дэвида Мойеса, и останавливаться не собирается.

По информации Sky Sports, в данный момент делегация "Вест Хэма" находится в Португалии, где не только обсуждает ряд трансферов, но также хочет установить партнерские отношения с местными грандами "Порту" с "Бенфикой".

Что касается потенциальных новичков, то "Вест Хэм" общается с "Порту" насчет переезда в Лондон алжирского вингера Ясина Браими и малийского нападающего Муссы Марега, который в прошлом сезоне забил 22 гола в рамках чемпионата.

Также "молотобойцы" охотятся за вундеркиндом "Бенфики" Жоау Феликсом, который в свои 18 лет уже выступает за молодежную сборную Португалии U-21. Атакующий полузащитник еще даже не дебютировал за первую команду лиссабонцев, но уже привлек интерес целого ряда европейских топ-клубов.

Четвертой же целью лондонцев является 21-летний нападающий "Витории Гимарайнш" Шанде Силва, который уже прибыл в Англию для медицинского обследования.




Метки Вест Хэм

Автор mihajlo   

Дата 02.08.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4061

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. letonred 02.08.2018 11:11 # letonred
    В итоге вылетит в чемпионшип как КПР в свое время

    (ответить)

  2. lahmatyj 02.08.2018 08:14 # lahmatyj
    Продали одного нормального негра, что бы накупить кучу хуйпоймикаких негров.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: