"Челси" готов отложить расставание с Куртуа на следующее лето

Тибо Куртуа "Челси" готов сохранить Тибо Куртуа на сезон 2018/19, по окончании которого бельгийский голкипер может стать свободным агентом.

Как известно, Куртуа уже вступил в заключительный год по своему контракту. Тибо отказывается от продления сотрудничества и за последнее время сделал немало намеков на свое желание перейти в "Реал".

Таким образом, этим летом у "синих" есть последняя возможность выгодно продать своего первого номера — в январе Куртуа будет стоит гораздо меньше, а по окончании сезона и вовсе сможет уйти безо всякой компенсации, если так и не заключит новую сделку.

Однако риск забесплатно лишиться 26-летнего бельгийца не страшит "Челси". Как утверждает Daily Mail, лондонский клуб готов сохранить Тибо, если в оставшиеся восемь дней трансферного окна не сможет подыскать другого голкипера высокого уровня.

На радаре у "Челси" остаются Каспер Шмейхель из "Лестера" и Джордан Пикфорд из "Эвертона", но переманить кого-либо из них перед самым стартом сезона было бы невероятно сложно.




Метки Куртуа, Челси

Автор mihajlo   

Дата 01.08.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3865

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. brown-ale 01.08.2018 19:58 # brown-ale
    Футболка с намеком.

    (ответить)

  2. coon4 01.08.2018 19:37 # coon4
    Дайте ему больше бабок, че тупите

    (ответить)

  3. staryi-eblan 01.08.2018 19:28 # staryi-eblan
    Одна дама, которой дали власть в трансферах и, которая, очевидно не справляется с ними, возомнила себя блестящим специалистов в этом деле. Однако, сезон уже на переносице, а команда не укомплектована. Целое лето, дрянь, просрала и не могла быстро привести в клуб тренера. Д-В-А, Июнь-июль, месяца, повторяю Д-В-А месяца договаривалась только с Сарри....

    В итоге очередной сезон, потенциально, загублен из-за косматой чудилы. Как же горит от ее медленности. Пиздец, блеать, я взбешен. Выпнуть Кейхилла и Куртуа не могла, кучу времени угробила на одного Сарри. Еле-еле увела Жоржиньо у великого Сити, совершив натурально кражу у чужого клуба.

    Увольте уже ее. Она же работает со скоростью работника 3-звездочного отеля Таиланда. Оооочень медленно. Бедный Сарри, хотел в команду привести свой динамичный футбол, а в итоге остался с развалиной Кейхиллом, пешеходом Фабрегасом и трупом Бабайоко...

    Взамен получил потерявшего мотивацию играть Носуа, только-только выздоровевшего Баркли, вернувшегося арендника Батшуаюйуаши, капризных Азара, Виллиана и хиленьких Одои с Лампаду.

    Браво, здравствуй ... место после Топ-4

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: