Клопп не будет покупать игрока, похожего на Коутиньо

Коутиньо и Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что "красным" не нужна прямая замену проданному зимой Филиппе Коутиньо.

В начале лета "красные" пытались согласовать трансфер Набиля Фекира из "Лиона". По своим характеристикам француз практически сопоставим с проданным в "Барселону" Коутиньо.

После того, переговоров по Фекиру завершились провалом, от дальнейших поисков игрока данного профиля "Ливерпуль" отказался — по слова Клоппа, вполне осознанно, потому что найти второго Коутиньо просто невозможно.

"Нереально заменить Фила Коутиньо игроком такого же типажа. В конце концов, это же Фил Коутиньо. Превосходный игрок, который может исполнять роль вингера, 10-го номера или полузащитника, действующего от штрафной до штрафной".

"Я не хочу подвергать парней излишнему давлению и делать кого-то из них сменщиком Фила. Нам не нужна замена Филу. Нам нужно сформировать состав на весь следующий сезон", - цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Коутиньо, Ливерпуль

Автор foxmcfc   

Дата 31.07.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4627

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 31.07.2018 15:36 # gerrard08
    Ну я как понял будут узать Кейту на последнкй трети поля. Мб Шакири попробуют пихнуть. На худой конец неубедительный Лала есть. Или можно попробовать Фирму опусть туда а стекольщика на острие попробовать.

    (ответить)

  2. tigerpool 31.07.2018 14:44 # tigerpool
    Подождем дэдлайн, надеюсь все таки подпишем Фекира.

    (ответить)

  3. sausage 31.07.2018 14:32 # sausage
    Щас тут Клоппу бысто объяснят, что на самом деле ему позарез просто необходимо купить АПЗ на замену Коуту.

    (ответить)

  4. largo-winch 31.07.2018 14:10 # largo-winch
    дурачок Филька.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: