Каррагер: "Моуриньо обязан выиграть большой трофей в новом сезоне"

Жозе Моуриньо Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо обязан выиграть Премьер-Лигу или Лигу Чемпионов в предстоящем сезоне, иначе рискует остаться без работы.

В своем втором сезоне работы на "Олд Траффорд" Моуриньо остался с пустыми руками, придя вторым к финишу в Премьер-Лиге и потерпев поражение в финале Кубка Англии. Также минувшая кампания была отмечена регулярной критикой в адрес Жозе относительно недостаточно зрелищного футбола.

Каррагер считает, что в новом сезоне Моуриньо должен будет снова доказать, что его футбол эффективен и может приносить трофеи. В противном случае Жозе едва ли сможет сохранить работу, считает Джейми.

"Он победитель, и поэтому "Юнайтед" его позвал. Иногда я слышу, что болельщики "Юнайтед" жалуются по поводу футбола, в который они играют, но я думаю про себя: "А чего вы ожидали?"

"Вы пригласили его, чтобы побеждать. Вы согласились на то, что не увидите искрометного футбола. Моуриньо всегда создает одну-две проблемы за пределами футбольного поля — это происходит на протяжении всей его карьеры, и вы должны были этого ожидать".

"Все определяют победы. Он обязать добиться чего-нибудь большого в этом сезоне и выиграть один из больших трофеев, и это решит, останется он или уйдет", — сообщил Каррагер talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 31.07.2018 17:05 # kojan
    мнение лузерпульского верблюда ничего не значит и никого не интересует...

    (ответить)

  2. firmino9 31.07.2018 10:19 # firmino9
    Карра, молодец, кинул ответку от нас)

    (ответить)

  3. farot 31.07.2018 09:23 # farot
    ну, если многомиллионную компенсацию за увольнение считать как трофей, то считай дело уже сделано

    (ответить)

  4. mrork 31.07.2018 09:03 # mrork
    М Ю ни за что не выиграть премьер лигу или ЛЧ в этом сезоне. Арсенал и Ливер так усилились, что на их победы можно грузить в каждом матче. В то время как Челси и дьяволы будут бороться на равных с середняками и аусайдерами.

    (ответить)

  5. rap-woiska 31.07.2018 08:20 # rap-woiska
    Леол,его уже к январю в клубе не будет.

    Скриньте

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: