"Фулхэм" согласовал компенсацию за Моусона

Алфи Моусон "Фулхэм" согласовал компенсацию в размере около 20 миллионов фунтов за центрального защитника "Суонси" Алфи Моусона.

Ранее этим летом интерес к Моусону проявляли "Бернли" и "Вест Хэм". "Дачники" последними обратились насчет Алфи, но оказались убедительнее конкурентов по Премьер-Лиге, сообщает Sky Sports.

Уже во вторник 24-летний англичанин пройдет медицинское обследование в лондонском клубе, после чего обсудит условия личного контракта. Таким образом, Алфи может стать третьим дорогостоящим приобретением "Фулхэма" в это окно после Жан-Мишеля Сери и Александара Митровича.

Добавим, что в прошлом сезоне Премьер-Лиги Моусон сыграл каждую минуту каждого матча "Суонси", но не смог уберечь валлийский клуб от выбывания в Чемпионшип. А в марте Алфи был вызван в сборную Англии, но так и не сыграл в товарищеских встречах с Голландией и Италией.




Метки Моусон, Суонси, Фулхэм

Автор mihajlo   

Дата 30.07.2018 22:50

Количество просмотров Просмотров: 2420

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narvaez 31.07.2018 15:41 # narvaez
    Фулхэм, кажется, совершил главный свой трансфер лета! "Дачники" подписали ударного форварда сборной Сербии Митровича:

    "Александр Митрович приобретен у Ньюкасл Юнайтед за сумму, которая может вырасти до £27 000 000; в этом году он произвел впечатление, помогая Фулхэму на правах аренды.

    Кроме того, новичок премьер-лиги близок к завершению сделки по Алфи Моусону из Суонси Сити. Сегодня он должен пройти медосмотр в рамках трансфера, который может стоить до £20 000 000.



    Митрович заявил: «Я очень рад, счастлив и горд тем, что все-таки нахожусь здесь. У меня есть любовь к этим болельщикам. Они изумительны, и у меня с ними по-настоящему хорошая связь. Это большой клуб, и в прошлом году мы изменили историю. Мы хотим и дальше заниматься чем-то великим, и я думаю, что мы можем далеко пойти».

    Митрович перешел в Ньюкасл из Андерлехта за £14 500 000, но за 2,5 года забил всего четырнадцать голов. С другой стороны, придя на правах аренды в Фулхэм, он поразил ворота двенадцать раз в семнадцати матчах. Первоначальная стоимость Митровича – около £22 000 000 – может вырасти до £27 000 000 при включении дополнений.

    Кроме того, команда Славиши Йокановича выиграла гонку за Моусона, который вызывал интерес у Вест Хэма. Предложение Бернли еще действительно, но 24-летний футболист предпочитает переехать в Лондон, где он вырос. Он восстанавливается после перенесенной в мае операции на колене, но близок к возвращению.

    Алфи вызывался в сборную Англии на товарищеские матчи с Нидерландами и Италией. Он также конкурировал за участие в чемпионате мира, пока операция не заставила Гарета Саутгейта исключить его.

    Моусон начал карьеру в Брентфорде, затем присоединился к Барнсли, а в 2016 году перебрался в Суонси за £5 000 000. Он стал основным игроком команды, одновременно сыграв шесть раз в составе сборной Англии U-21. Не сумев сохранить статус участников премьер-лиги, «лебеди» приняли предстоящий уход Моусона. (источник: overbetting.net)

    (ответить)

  2. zubast 31.07.2018 01:05 # zubast
    среди приобретений Фулэма не указана аренда Шюррле

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: