"Челси" видит в Пулишиче замену для Виллиана

Кристиан Пулишич "Челси" сделает предложение о покупке атакующего полузащитника дортмундской "Боруссии" Кристиана Пулишича, только если лишится вингера Виллиана.

Сегодня утром издание Daily Mirror сообщило, что "Челси" уже контактирует с коллегами из Дортмунде насчет приобретения Пулишича. Evening Standard спешит добавить, что интерес "синих" к Кристиану обусловлен опасениями потерять Виллиана.

Ранее этим летом "Барселона" сделала несколько предложений о покупке Виллиана, но все они были отклонены. Вместо того, чтобы продолжать борьбу за экс-игрока "Анжи" и "Шахтера", каталонский клуб решил потратиться на молодого Малкома.

Тем не менее, вероятность ухода 29-летнего бразильца со "Стэмфорд Бридж" все еще сохраняется. Интерес к Виллиану проявляют "Реал" и "Манчестер Юнайтед".

В данный момент "Челси" оценивает своего вингера в 70 миллионов фунтов. Если в остатке трансферного окна на Виллиана найдется покупатель, "синие" будут готовы выложить требуемые за Пулишича 62 млн. фунтов.




Метки Боруссия, Виллиан, Пулишич, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.07.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4280

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. john-coffey 31.07.2018 10:00 # john-coffey
    а потом его уже перехватят...и будем бороться за Сусо

    (ответить)

  2. only--liverpool 30.07.2018 23:06 # only--liverpool
    расплескалась синева...

    (ответить)

  3. katus 30.07.2018 21:57 # katus
    alexomck - для начала фамилию правильно писать научись, а потом, возможно, тебе повезет и Абрамович начнет просить у тебя совета

    (ответить)

  4. alexomck 30.07.2018 21:05 # alexomck
    хазарда надо срочно сливать, пока там иски/асенсии не затащили чашек. не сольют хазарда сейчас, он и сарри и всех следующих тренеров выживет. мерзкий тип этот хазард.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: