"Фулхэм" выкупил Митровича у "Ньюкасла"

Александар Митрович "Фулхэм" все-таки выкупил нападающего Александара Митровича у "Ньюкасла". Сделка оценивается в 22 миллиона фунтов.

Не найдя своего места в команде Рафаэля Бенитеса, на вторую половину прошлого сезона Митрович отправился в аренду в "Фулхэм", где проявил себя с лучшей стороны.

23-летний серб забил 12 голов при всего 17 выходах в старте и помог "дачникам" пробиться в Премьер-Лигу через победу в плей-офф Чемпионшипа.

По окончании прошлого сезона "Фулхэм" немедленно выразил желание выкупить Митровича, однако переговоры получились очень тяжелыми, и Александар даже был вынужден вернуться к тренировкам с "сороками".

Однако компромисс все-таки был достигнут, и сегодня Митрович вернулся в команду своего соотечественника Славиши Йокановича. Контракт Александара с "дачниками" рассчитан до 2023 года.

"Я очень доволен, рад и горд, что, наконец, оказался здесь и официально стал игроком "Фулхэма". Я предельно счастлив".

"Я люблю этих фанатов. Они удивительны, и у меня действительно хорошая связь с ними".

"Это большой клуб, и в последний год мы творили историю и добились больших вещей. Я хочу продолжать в том же духе. Мы хотим продолжать делать это, и с поддержкой всех наших болельщиков, думаю, мы сможем зайти еще дальше", — сообщил Митрович fulhamfctv.

Меж тем, как сообщает BBC, "Фулхэм" находится на пороге еще одного приобретения, собираясь заплатить 20 млн. фунтов за защитника"Суонси" Алфи Моусона.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsfunars 31.07.2018 05:05 # arsfunars
    Прям как КПР в свое время

    (ответить)

  2. manutd-20champ 30.07.2018 22:16 # manutd-20champ
    намаетесь еще с ним.

    (ответить)

  3. monsieurgood 30.07.2018 20:34 # monsieurgood
    на нарика смахивает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: