Тухель видит преимущество у "Арсенала" относительно конкурентов по Премьер-Лиге

Томас Тухель Главный тренер ПСЖ Томас Тухель, считает, что у "Арсенала" есть большое преимущество по сравнению с конкурентами по Премьер-Лиге в виде наличия почти всех своих звезд в предсезонный период.

Накануне "канониры" близким к оптимальному составом разгромили резерв ПСЖ со счетом 5:1. В отличие от соперника, Тухель просто не мог выставить основу — большинство его ключевых игроков еще не вернулись из отпуска после Чемпионата Мира в России.

В похожей с ПСЖ ситуации находятся и другие большие клубы Премьер-Лиги, включая "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Тухель видит в этом шанс для "Арсенала" взять резвый старт.

"Это может дать "Арсеналу" большое преимущество. У "Челси" было незначительное количество игроков, задействованных в сборных, два года назад, когда они стали чемпионами".

"Это большое преимущество. Нам же приходится очень сложно. Управлять тем, что практически неуправляемо. Мы хотим, чтобы наши игроки отдохнули, но в то же время мы хотим, чтобы они вернулись. У нас новый тренерский штаб, а сезон стартует очень рано".

"Это не первый раз, когда случаются столь странные результаты. Когда я тренировал "Майнц" в Германии, я всегда хотел играть против больших команду сразу после Евро или Чемпионата Мира. К таким матчам мы подходили после шести недель тренировок и с огромным желанием сражаться", — цитирует Тухеля ESPN.




Метки Арсенал, ПСЖ, Тухель

Автор mihajlo   

Дата 29.07.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 5788

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunnerlove 29.07.2018 18:37 # gunnerlove
    Ну так и у Ливера та же ситуация

    (ответить)

  2. jesus33 29.07.2018 17:23 # jesus33
    Да, не повезло с календарем, с этими пидарами в гостях играть в первом туре уже, а у нас еще все в отпуске.

    (ответить)

  3. largo-winch 29.07.2018 16:28 # largo-winch
    в мю этого маразматика

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: