Робертсон уверен, что теперь "Ливерпуль" лучше готов к борьбе за титул

Эндрю Робертсон Защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон убежден, что на сей раз его команда лучше готова, чтобы побороться за чемпионский титул Премьер-Лиги.

Кампанию 2017/18 "красные" завершили только на четвертой позиции, в 25 очках позади ставшего чемпионом "Манчестер Сити". Однако этим летом "Ливерпуль" активнее всех в Премьер-Лиге на трансферном рынке, и Робертсон надеется, что на сей раз его команда возьмет резвый старт.

"В прошлом сезоне "Сити" буквально сбил всех с ног. Ключом стала первая сезона сезона — они достаточно рано оторвались от нас и стали слишком далеко. Поэтому наш тренер определил игроков, которые, как он думают, помогут нам изменить это".

"Всегда приятно, когда приходят новые парни. С Наби (Кейта) и Фабом (Фабиньо) существует небольшой языковой барьер, но они очень хорошо осваиваются. Уверен, с Шакири и Алиссоном будет так же".

"В прошлом сезоне мы неплохо справлялись с травмами, пока в один момент они не ударили по нам разом. Ближе к окончанию сезона нам было сложно из-за потери ряда игроков. В этом году мы укрепили свой состав и увеличили конкуренцию".

"Когда есть конкуренция, то тренировки становятся напряженными, а каждый уикенд ты испытываешь давление, ведь, если ты не сыграешь хорошо, твое место может занять другой".

"Предсезонный период — это новое начало для каждого, игроков и персонала. Мы можем использовать полученный в прошлом сезоне опыт, чтобы на сей раз выступить хорошо не только в Лиге Чемпионов, но также в Кубке Англии и Кубке Лиги".

"Надеюсь, мы сможем использовать это, будем добиваться хороших результатов и сохраним уверенность, которой мы обладали в концовке прошлого сезона", — цитирует Робертсона Sky Sports.




Метки Ливерпуль, Робертсон

Автор mihajlo   

Дата 29.07.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3178

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 29.07.2018 13:05 # zzspurs
    Не думаю что чМо будет так же хорош в этом сезоне. Короч будет лизунпуль как лестер в 10ке во втором сезоне

    (ответить)

  2. alexomck 29.07.2018 11:27 # alexomck
    будут чемпионами канеш, только этот недочемп год идёт, когда по итогу все уже ясно сейчас.

    (ответить)

  3. jesus33 29.07.2018 10:26 # jesus33
    Ключом стала первая сезона сезона

    Источник: http://fapl.ru/posts/64153/

    какой же этот роберстон даун, кто так говорит?

    (ответить)

  4. only--liverpool 29.07.2018 09:50 # only--liverpool
    Честно говоря команда все так же недоукомплектована на 100%. Нет адекватных замен центральным защитникам. Так же нет нападающего и выраженного плеймейкера. Если бы вложили еще лямов 150 я бы поверил, а так будем смотреть...

    (ответить)

  5. alexsander 29.07.2018 09:07 # alexsander
    Думаю , что в этом году за кубок будут сражаться Ливерпуль и Тоттенхэм.

    (ответить)

  6. bushwacka 29.07.2018 09:01 # bushwacka
    Лучше то лучше, если сравнивать составы с прошлыми годами (( Но как говорится - пздть, не камни ворочать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: