"Ливерпуль" разгромил "Юнайтед"

Джердан Шакири На глазах 101 тысячи зрителей в Мичигане "Ливерпуль" одержал яркую победу в товарищеском матче над "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:1.

Как известно, и "Ливерпуль", и "Юнайтед" сейчас совершают турне по Америке, а очередной матч в рамках предсезонного турнира Международный Кубок Чемпионов (International Champions Cup) свел их друг с другом в Мичигане.

Счет в матче двух представителей Премьер-Лиги был открыт на 28-й минуте, когда нападающий мерсисийдцев Садио Мане реализовал заработанный Мохамедом Салахом пенальти. Однако почти сразу же "красные дьяволы" ответили своим стандартом – прекрасно исполненным штрафным Андреаса Перейры.

Гол Перейры стал всего лишь одним из трех ударов "Юнайтед" в створ, потому что инициативой большую часть матча владел "Ливерпуль".

На 66-й минуте Джердан Шакири позволил отличиться первым же касанием Даниэлю Старриджу, а шестью минутами спустя Шейи Оджо реализовал второй в матче пенальти.

Самый же красивый гол вечера — или дня, если учитывать местное время — случился на 82-й минуте, когда Шакири пробил ножницами в падении после передачи Бена Вудберна — 4:1.

Добавим, что до старта сезона "Ливерпулю" остается сыграть с "Наполи" и "Торино", тогда как "Юнайтед" проведет матчи против "Реала" и "Баварии".

1. frisby 29.07.2018 13:04 # frisby
    Ну что автобусники вонючие, закремпаили? Слизывайте..весь сезон сосать будете, нытики ебаные

2. fc-oil 29.07.2018 11:52 # fc-oil
    Какой же Моуринья стал физруком. У него уже даже футболисты разучились играть. Соболезную болельщикам МУ.

3. gio 29.07.2018 10:42 # gio
    если МУ назначит Конте то всем будет полный капец

4. jesus33 29.07.2018 10:23 # jesus33
    насекомое клоп так бомбанул от просера основы своего дерьма против резерва Боруссии, что в след матчах вообще всех кинул в бой, какой же жалкий бестрофейник)))

5. bushwacka 29.07.2018 10:21 # bushwacka
    Жозе Моуриньо перед матчем:

«Посмотрите на составы команд! Это же основа «Ливерпуля» против детей из «Юнайтед». Они не могли нас обыграть два сезона и думают, что сейчас у них есть шанс».

6. lgoleg 29.07.2018 10:17 # lgoleg
    Гниды проиграли(

7. slash-lfc 29.07.2018 10:13 # slash-lfc
    Моуриньо:

«Атмосфера была невероятная, но если бы я был болельщиком, я бы не стал платить, чтобы увидеть игры этих команд».

))

8. jesus33 29.07.2018 10:07 # jesus33
    Пока у всех ТОП-клубов основа полсе ЧМ отдахыет. в товарках молодняк наигрывают, насекомое бестрофеное-портовое бомбануло и ставит основу в каждом матче)))

ору с шлюх

9. quavo 29.07.2018 10:03 # quavo
    Контекса надо назначать мушникам , 3 сезон чмоура уже в предсезонке виден

10. don-antonio 29.07.2018 09:56 # don-antonio
    29.07.2018 02:03 #
    red-devil-4ever

Зачем бомбить с матча предсезонки? Как будто не было понятно кто как играть будет. Ну хоть скаузам будет чем хвастаться две недельки.
    То что Моур не уйдет - это 100%. Да, зрелище печальное, но руководство видимо устраивает результаты. Да и сейчас другого топового тренера фиг найти будет.