Игроки "Сити" досрочно возвращаются из отпуска

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал, что его игроки, задержавшиеся на Чемпионате Мира в России, досрочно возвращаются из отпуска.

На ЧМ-2018 "горожане" делегировали сразу 16 игроков, и хотя правила ФИФА гарантируют таким футболистам три недели отдыха после мундиаля, большинство из них уже или приступили к тренировкам, или собираются сделать это в ближайшие дни.

Таким образом, в матче за Суперкубок Англии против "Челси" 5 августа Гвардиола будет лишен только двух игроков первой команды.

"Большинство из них возвращается. У нас будет всего четыре или пять дней, чтобы подготовиться к нашему первому финалу (Суперкубку Англии), поэтому мы должны адаптироваться".

"Некоторые из них возвращаются до, некоторые возвращаются после финала. Мы нуждаемся в игроках к финалу, но если они не вернутся, мы сыграем с теми, кто у нас есть".

"Это не идеальная ситуация, потому что мы предпочитаем быть вместе, но остальные тренеры в таких же условиях — календарь есть календарь, и мы должны подстроиться под него".

"Мы уже провели один предсезонный период, а теперь нам нужно устроить другой предсезонный период. Я бы предпочел, чтобы все они вернулись как можно скорее, но это невозможно", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.




Метки Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 28.07.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 5038

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superglor 28.07.2018 17:22 # superglor
    Лысый посыпался. Ждем очевидного просера чемпа и сваливания в Ювентус, там как раз супер проект вырисовывается.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: