"Юнайтед" сохранит Байи, но Рохо может уйти

Маркос Рохо и Эрик Байи Защитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи получил гарантии относительно своего будущего на "Олд Траффорд", тогда как его конкурент по позиции Маркос Рохо принялся искать себе новый клуб.

Ожидается, что до закрытия летнего трансферного окна "красные дьяволы" крупно потратятся на центрального защитника топ-уровня. По слухам, "Юнайтед" уже контактирует с "Лестером" насчет Харри Магуайра, а параллельно пытается согласовать компенсацию за Тоби Алдервейрелда из "Тоттенхэма".

Одновременно с этим пресса принялась спекулировать насчет того, кто из имеющихся в распоряжении Жозе Моуриньо центральных защитников уступит свое место новичку. Manchester Evening News утверждает, что Байи переживать за свое будущее не стоит.

И хотя в заключительные пару месяцев прошлого сезона 24-летний ивуариец отметился только двумя появлениями в стартовом составе, клуб заверил Эрика, что тот по-прежнему входит в планы Моуриньо.

Совершенно другая ситуация с Рохо, который лишь в марте заключил новый трехлетний контракт. Маркос уже вернулся из отпуска после своего выступления за сборную Аргентины на ЧМ-2018, но отправился не в Америку, где "дьяволы" проводят свое турне, а в Манчестер, чтобы разобраться со своим будущим.

Как добавляет The Telegraph, 28-летний Рохо может быть доступен за 25 миллионов фунтов. Интерес к Маркосу уже проявил новичок Премьер-Лиги "Вулверхэмптон", однако проблемой может стать зарплата защитника в размере 160 тыс. фунтов в неделю.




Метки Байи, Манчестер Юнайтед, Рохо

Автор mihajlo   

Дата 28.07.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3072

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mazinho-united 28.07.2018 16:55 # mazinho-united
    Недавно же написали что его зп 100к
    http://fapl.ru/posts/64065/

    (ответить)

  2. ma1efikus 28.07.2018 13:08 # ma1efikus
    Рохо 160?! Омг

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: