Клопп ответил на слова Моуриньо насчет трофея

Жозе Моуриньо и Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не воспринимает всерьез слова своего коллеги Жозе Моуриньо, который выразил мнение, что "красные" обязаны выиграть трофей в следующем сезоне.

В это трансферное окно "Ливерпуль" потратил более 170 миллионов фунтов, укрепив свой состав Алиссоном, Наби Кейта, Фабиньо и Джерданом Шакири.

На текущей неделе Моуриньо выразил мнение, что теперь Клопп будет под давлением из-за столь впечатляющих инвестиций. По мнению наставника "Манчестер Юнайтед", Юрген просто не может завершить новый сезон с пустыми руками.

Однако сам Клопп склонен воспринимать эти слова как очередные "игры разума" со стороны Жозе. Немец не думает, что его будущее в клубе зависит от того, прервет ли "Ливерпуль" свою бестрофейную серию.

"Как я могу это прокомментировать? Жозе может говорить, что пожелает, если честно. Меня не сильно интересует "Манчестер Юнайтед", и я практически уверен, что они будут покупать в следующие дни, но мы и сами знаем, какая на нас лежит ответственность".

"Мы ощущаем ответственность лишь перед нашими болельщиками, владельцами, болельщиками по всему миру и никем другим. Такова ситуация".

"Мы амбициозны, и мы никогда не давали повода в этом усомниться. Мы обязаны давать результат — какой именно, я пока не знаю".

"Чувствую ли я, что должен выиграть Премьер-Лигу? Я так не думаю. Разве меня уволят, если я этого не сделаю? Это зависит от футбола, в который мы будем играть"

"Важная часть нашей работы состоит в том, чтобы играть в футбол, который нравится нашим поклонникам. Так было в прошлом году и, наверное, годом прежде, и теперь мы в ситуации, когда хотим сделать следующий шаг".

"Наши конкуренты не спят, и мы знаем это. Это означает, наша жизнь не будет проще, и для этого мы купили ряд игроков. Мы лишь чувствуем себя чуть лучше готовыми, чем в прошлом году. Вот и все", — цитирует Клоппа The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 28.07.2018 14:42 # kojan
    Тренер- диджей в ответе ОСОБЕННОМУ фактически признал свою несостоятельность и бесперспективность лузурпуля по части трофеев. Читаем Клопп-топ внимательно. " Мы амбициозны..." и дальше "Мы обязаны давать результат - какой именно, я пока не знаю" Вот так, не больше и не меньше, незнайка с понтами рулит "великим" клубом.
    Дальше читаем, "Чувствую ли я, что должен выиграть Премьер-Лигу? Я так не думаю" Вот это пассаж! Клопп-топ не собирается брать АПЛ!!! Ливерня, примите наши поздравления, чемпик можете не начинать!
    А что же собирается делать футбольный гений "великого" клуба? "...играть в футбол, который нравиться нашим поклонникам". Вот и все амбиции! Как всегда одни понты!!!
    Предлагаю, за красивую игру учредить приз "им. Элтона Джона" и передать его на вечное хранение в провинциальный музей колбасоидов, а так же по совокупности прошлых заслуг и в качестве бонуса милосердия, закрепить за лузерпулем на вечные времена четвёртую строчку в АПЛ. Что даст им возможность, будучи обосссаннными на ФАПЛе, являть каждый год футбольному миру один трофей и участие в ЛЧ.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 28.07.2018 12:25 # mancunia-planet
    Маур, конечно, пидаразище ещё тот... Игру бы наладил, а то они не знают куда мяч девать пасовать.

    (ответить)

  3. psycho1 28.07.2018 11:19 # psycho1
    поплыло немецкое недоразумение, аки парик в прошлом году кинулся отвечать на вбросы португалишки и делает это максимально убого

    (ответить)

  4. multazar 28.07.2018 10:44 # multazar
    даже само насекомое льет на колбасных. гг.

    (ответить)

  5. mototroller 28.07.2018 10:20 # mototroller
    Чемпик наш говорили они ( фонады красной помойки) . А клопп их обосцал

    (ответить)

  6. hateciteh11 28.07.2018 10:00 # hateciteh11
    Маур пись письнул на истеричку. Истеричка Клоп если без трофеев закончит сезон, то все.

    (ответить)

  7. ask 28.07.2018 09:25 # ask
    Обасцал пригородного цыгана

    (ответить)

  8. farot 28.07.2018 09:23 # farot
    разве что фанов подколол, ожидающих хоть какой-то официальный трофей над башкой Хендерсона увидеть

    (ответить)

  9. alexomck 28.07.2018 09:12 # alexomck
    Важная часть нашей работы состоит в том, чтобы играть в футбол, который нравится нашим поклонникам.

    Источник: http://fapl.ru/posts/64129/

    подколол Моура, Венгер бы ныть начал, а Конте смски с угрозами катать. ну что за топ.

    (ответить)

  10. electric 28.07.2018 08:19 # electric
    Красава. Норм приспустил автобусника.

    (ответить)

  11. mazinho-united 28.07.2018 08:07 # mazinho-united
    Солому стелет. Ну а на самом деле если не возьмет трофей, то подшатнеться кресло под ним. Колбаса теперь главный мешок всея апл, не хотят отставать от первого клуба ливерпуля-эвертона

    (ответить)

  12. danny949494 28.07.2018 08:02 # danny949494
    Максимум второсортный кубок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: