Мхитарян рад, что больше не играет у Моуриньо

Мхитарян и Моуриньо Плеймейкер "Арсенала" Генрих Мхитарян признался, что получает гораздо больше удовольствия от игры за "канониров", чем за свой предыдущий клуб "Манчестер Юнайтед".

Прошлой зимой Мхитарян, наконец, сбежал от Жозе Моуриньо, который заставляет "Юнайтед" играть в весьма прагматичный футбол с акцентом на оборону. Генрих рад, что спустя два года он снова в команде, которая любит атаковать и владеть мячом.

"Арсенал" приучил зрителей, что всегда играет в атакующий футбол. Под руководством Жозе мы играли немного иначе. Я никого за это не виню и не критикую. Просто у тренеров разная философия".

"С другой стороны, факт остается фактом: я наслаждаюсь своей игрой в "Арсенале" гораздо больше, чем в "Манчестер Юнайтед", - сообщил Мхитарян The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olegxit 28.07.2018 05:27 # olegxit
    Ну понятно.. он же атакующий игрок.. оборонятся и сидеть по пол матча в обороне не очень нравится атакующим игрокам.. тем более физически не готовым в к такой тактике.

    (ответить)

  2. vrdo4 28.07.2018 03:54 # vrdo4
    Это тебе надо проснутсься гандон ебнутый!
    Ты кто такой чтобы игрока судить,а особенно чтобы о народе говорить.сиди на своем месте и не пизди сука малалетка!

    (ответить)

  3. cruise877 28.07.2018 01:43 # cruise877
    Это народ всегда был двуличным предателем, кровососущим комаром, хотрым провокаторами и монипулянтами а в случаи чего все как крысы занимают выгодные им стороны. Подобное можно увидеть повсюду в политике. Одни перекачевали в Россию и вовсю хуями во весь голос кроют США а другие сидят в конгрессе США и придумывают новые санкции для России.
    Иж как запел мудила. будучи в МЮ жопу лизал Мауру.
    Впрочем это ошибка самого Маура что такого гондона в команду пригласил

    (ответить)

  4. sausage 27.07.2018 23:32 # sausage
    Админам пора самим новости генерировать. Нах всякие ссылки на какие-то издания, прямая речь и т.д., если в заголовке нет ничего общего с текстом, который далеко не все читают? Хуячь всякие высеры и отсебятину в стиле местных юзеров, и будете собирать тоже норм. Зато ближе к народу.

    (ответить)

  5. suddenly 27.07.2018 23:20 # suddenly
    Зачем тогда вообще было переходить в команду Моуриньо?

    (ответить)

  6. makeewadim 27.07.2018 23:13 # makeewadim
    Озин и Урюк самые депрессивные ребята в данном клубе... Как на них будут равняться новички??

    (ответить)

  7. rayan 27.07.2018 23:04 # rayan
    Больше жаль за то что МЮ тратит по пол миллиарда за трансферное окно, в основном на атакующих игроков. А игры как нет так и не было, да и вообще автобусы уже изжили себя.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: