"Бешикташ" обратился насчет Симона Миньоле

Симон Миньоле "Бешикташ" установил контакт с "Ливерпулем" и выразил заинтересованность в приобретении голкипера Симона Миньоле.

Напомним, Миньоле провел заключительные месяцы прошлого сезона на скамейке запасных, потому что главный тренер "красных" Юрген Клопп решил полностью довериться Лориса Кариусу.

Ранее в июле Клопп все-таки потратился на укрепление последнего рубежа, пригласив за 67 миллионов фунтов из "Ромы" Алиссона, который подвинул и Кариуса, и Миньоле — теперь Симон номинально является только третьим голкипером команды и рискует даже не попадать в заявки на матчи.

Как стало известно Sky Sports, этой ситуацией решил воспользоваться "Бешикташ", который находится в поисках нового первого номера с момента продажи Фабри в "Фулхэм" за 5 млн. фунтов на прошлой неделе.

Ожидается, что "Ливерпуль" не будет препятствовать уходу 30-летнего бельгийца, которого ранее этим летом связывали с переходом в "Барселону". В данный момент Миньоле оценивается примерно в 12 млн. фунтов.




Метки Бешикташ, Ливерпуль, Миньоле

Автор mihajlo   

Дата 27.07.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3062

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. only--liverpool 27.07.2018 19:33 # only--liverpool
    Меняем на Виду

    (ответить)

  2. monsieurgood 27.07.2018 19:14 # monsieurgood
    да его отбитые турки сожгут же после первого матча и его привозов

    (ответить)

  3. alexomck 27.07.2018 18:42 # alexomck
    жирноват у него контракт для второго номера канеш. кариуса за его базары тож вон пора. Уорда продали, так мож еще одного воротчика искать придется.

    Буффон уже в псг, чех решил в арсе остаться, куртуасы с облаками вторым номером сидеть без шансов не согласятся, харт сднил, пикфорды с батлендами днища пожизненные. оспин/навасов каких прикупить, норм будет.

    (ответить)

  4. sausage 27.07.2018 18:09 # sausage
    Это уже зашквар - продать этого топарика за 12 млн туркам, пздц((( Он должен быть вторым номером вместо немца, затащит Ливерпулю ещё не одну серию пенок в кубках, да и раме норм ещё постоит. Кариуса нах в молодёжку.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: