"Лестер" готов блокировать любые предложения по Магуайру

Харри Магуайр "Лестер" готов блокировать любые предложения по Харри Магуайру и надеется склонить своего защитника к новому контракту.

Сегодня утром стало известно, что "Манчестер Юнайтед" обратился к своим коллегам с "Кинг Пауэр" и выразил намерение приобрести 25-летнего Магуайра, чья стоимость после яркого выступления на Чемпионате Мира в России возросла до 65 миллионов фунтов.

Однако BBC утверждает, что "Лестер" готов отвергнуть предложение любого размера по Харри. Одновременно с этим "лисы" собираются пригласить своего защитника к столу переговоров, чтобы обсудить продление сотрудничества на более выгодных условиях.

Проблема для "Лестера" может возникнуть лишь в том случае, если Магуайр откажется от новой сделки и выразит желание перейти в "Юнайтед".

Добавим, что после своего перехода из "Халла" за 17 млн. фунтов год назад Магуайр сыграл каждую минуту каждого матча "лис" в прошлом сезоне Премьер-Лиги.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skydreams 26.07.2018 21:05 # skydreams
    Развод года будет, сыграл пару матчей, с топ командами ничего не показал, и уже 65 лямов. Манков на бабки кинут если его подпишут, обычный середняк, вроде Джонса

    (ответить)

  2. manutd-20champ 26.07.2018 19:36 # manutd-20champ
    та не нужен нахуй, лестер блокируй его быстрее

    (ответить)

  3. fc-oil 26.07.2018 19:30 # fc-oil
    Провел пару добротных матчей на ЧМ и уже под 70 млн. лол
    Чем он лучше Стоунса, Кэхила и прочих Смолингов?

    (ответить)

  4. role-playin 26.07.2018 19:23 # role-playin
    Норм поссали на красную помойку.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: