Клопп предостерег "Ливерпуль" от самоуспокоенности

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юген Клопп предостерег свою команду от самоуспокоенности после впечатляющего усиления, полученного трансферном рынке этим летом.

После того, как Клопп потратил более 170 миллионов фунтов на покупку Алиссона, Наби Кейта, Фабиньо и Джердана Шакири, "Ливерпуль" стали называть главным конкурентом "Манчестер Сити" в борьбе за титул в предстоящем сезоне.

Однако Клопп понимает, что праздновать пока нечего. Юрген хочет, чтобы команда была готова стабильно набирать очки на протяжении сезона, независимо от профиля соперника.

"Мы должны быть готовы обыгрывать не только "Арсенал", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Сити" и "Тоттенхэм", мы должны быть готовы ко всем видам матчей".

"Когда ты отправляешься к "Бернли", когда ты отправляешься к "Фулхэму", они отличаются от тебя. Они думают: "О, какая команда, как хорошо они зарабатывают".

"Они просто хотят отобрать у тебя очки — так это устроено. А мы должны быть уверены, что готовы к такого рода битвам и не празднуем приобретения или вроде того".

"Я понимаю это. Сейчас только предсезонный период, и люди счастливы. Классно. Но если мы хотим, чтобы они остались счастливы, нужно проделать большую работу", — сообщил Клопп LFCTV.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 26.07.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4391

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-britton 26.07.2018 19:41 # leon-britton
    Очкастый физрук чувствует, что колбасне будут водить шершавым мухомором по губам в новом сезоне. Никакие предостережения не спасут, египетская односезонка не поможет. Скриньте.

    (ответить)

  2. kojan 26.07.2018 15:56 # kojan
    от слов тренера-диджея у ливерни взыграло провинциальное величие...

    (ответить)

  3. gidro-met 26.07.2018 11:31 # gidro-met
    Ливерпуль постепенно подтянул экстра-класс футболистов в последние годы. Потому как со времен Торреса-Джеррарда их почти не было. ОДин лишь эпизод с начинающим Суарезом и сразу второе место

    теперь же одной звезды не достаточно..теперь требуется созвездие, да ещё и с креативным тренером шагающим в ногу со временем+мотиватором.

    (ответить)

  4. gidro-met 26.07.2018 10:47 # gidro-met
    Народ, у Ливерпуля подобрался сильнейший состав за десятилетие, не находите?)

    (ответить)

  5. largo-winch 26.07.2018 10:35 # largo-winch
    "Мы должны быть готовы обыгрывать не только "Арсенал", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Сити" и "Тоттенхэм"

    мде, только юнайтет и чольси тут напрягают, остальные личные сучки

    (ответить)

  6. vyrentz 26.07.2018 10:34 # vyrentz
    Сити мог бы и не упоминать, это железобетонные 6 очков.

    (ответить)

  7. bushwacka 26.07.2018 10:32 # bushwacka
    Правильные размышления, между прочим. Нужно быть готовым ко всем играм. Может прилететь оттуда, откуда не ждёшь. Жиза, ёпт)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: