Моуриньо уверен, что Санчес станет лидером МЮ

Алексис Санчес Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо уверен, что спустя полгода после своего прибытия в клуб нападающий Алексис Санчес готов стать новым лидером "красных дьяволов".

29-летний чилиец перебрался на "Олд Траффорд" еще в январе из "Арсенала", но вторую половину сезона отыграл крайне невыразительно, забив всего три гола в 18 матчах.

Моуриньо уверен, что адаптация его подопечного к новому клубу завершена, и теперь Алексис готов повести партнеров за собой. Несмотря на то, что Санчес пропустил первые тренировки в США, Жозе не сомневается, что в следующем сезоне чилиец покажет все свои лучшие качества.

"Я не большой фанат зимнего трансферного окна. Игроки переходят в середине сезона, им нелегко адаптироваться к команде и привыкнуть к ее стилю игры".

"С тех пор прошло уже несколько месяцев, Алексис больше полугода с нами, поэтому сейчас наступает идеальный момент, чтобы зарекомендовать себя и стать важным игроком для нас", - цитирует Моуриньо Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 26.07.2018 07:39 # mixmaster
    Он и так уже лидер, по потерям мяча

    (ответить)

  2. largo-winch 26.07.2018 07:11 # largo-winch
    Венгер снова Моура трольнул

    (ответить)

  3. van-der-slav 26.07.2018 01:12 # van-der-slav
    ну был 1 матч пока что в предсезонке, норм пахал. но так он пахал и в первом матче за мю, а потом слился куда то. с моуром вообще мало что светит. благо последний сезон с ним, если не случится ничего экстраординарного выиграя апл или лч

    (ответить)

  4. vyrentz 26.07.2018 00:37 # vyrentz
    Имена не играют в футбол, они также и не тренируют. Юнайтед мертворожденный. Им ничего не выиграть в таком формате.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: